Джулия Ромуш — «Я Завелась - Останови Меня!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Завелась - Останови Меня! читать онлайн

Обложка книги Я Завелась - Останови Меня!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жизнь прекрасна! Я застукала своего голого парня на секретарше, ошибочка - теперь уже бывшего парня. Обидно, бабенка то явно хуже меня! Так не отвлекайся! Ты тут на судьбу жалуешься.После этого зрелища я поехала к друзьям на дачу, напилась как последняя... в общем, закрылась в комнате с мужчинкой и начала его всячески соблазнять, ну как мне казалось очень сексуально, потом не прличично пристава к нему, а после всего вырубилась прям у него на коленях. Стыдно то как... И вот, я открываю двери в новую жизнь - новая работа, новый босс... Какое же было моё разочарование, когда моим боссом оказался тот самый мужчина, которого я соблазняла на даче. А мужчинка то ничего так, я облизнула губки, на десерт сгодится. ТОЛЬКО18+. ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО. МНОГО ЮМОРА.ГЕРОИНЯ ТА ЕЩЕ ШТУЧКА.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Что-то мне подсказывает, что я не вашего поля ягода сударь, - бросила я Давиду и продолжила с открытым ртом осматривать территорию.

— Это не мое, - как-то холодно сказал Давид, - я никогда на это не претендовал и не буду, поместье переходит от отца к сыну в день свадьбы, если невеста устраивает отца, поверь, мои девушки ему никогда не нравились, - а потом он улыбнулся и с интересом посмотрел на меня.

-Я все еще могу снять платье, и мы все-таки обрадуем папу, - Давид громко засмеялся и вышел из машины.

Забрав моё пальто с заднего сидения, подав мне руку и потом завернул в пальто.

- Уже холодно, не удивлюсь, если завтра выпадет снег. - Я была с ним согласно, было уже морозно, мой носик сразу покраснел, я зимой всегда как Дед Мороз - с красным носом, за что алкаши в моем дворе постоянно принимают меня за свою и предлагают хильнуть. К нам на встречу идут отец Давида и молодая девушка. Девушка идет в огромной белой шубе, аж до самых пят, красивая укладка, и смотрит на нас таким взглядом… Как будто мы заблудились и просимся к ним переночевать, чтобы не замерзнуть, ну ей богу только короны на голове не хватает.

- Сынок, - он с такой любовью обнимает Давида, что я даже успеваю забыть какой же он засранец! Ну конечно, про меня никто не забывал, мужчина поворачивается в мою сторону, не просто поворачивает голову, а разворачивается всем корпусом, ехидно улыбается.

- Александр Дмитриевич, - ах, ну да, я же даже хрен знаю, как его звать, зачем нам было знакомиться в прошлый раз? Ведь все и так прошло как по маслу.

..

- Очень приятно, - я стараюсь, ох как я стараюсь быть вежливой и хорошей девушкой, но едкая улыбка все же вылезает из меня.

- Ульяна, в прошлый раз мы не познакомились, ведь было не до этого, да? - Подмигивает и наблюдает за реакцией."

"- Да, вы ведь были в шоке, а в вашем то возрасте и такие стрессы, - цокаю язычком и махаю голой, - даже имя свое забыли назвать. - Давид смеется рядом со мной, значит одобряет мое поведение, странно конечно, любой другой бы взбесился узнав о том, что его отец меня голой увидел, а потом то что я веду себя не так, как положено, хотя он сам меня об этом попросил.

.. Странно все как-то, но самое странное то, что в глазах папаши я вижу игривый запал и одобрение, да что это за семья такая???

Ооо, а вот и слышу недовольной кашель Снежной Королевы, разворачиваюсь, мило улыбаюсь, вижу, что ответной реакции не будет.