Я заберу тебя себе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Впервые за долгое время я чувствовала себя по-настоящему счастливой.
Глава 20
На следующее утро я проснулась с ужасным предчувствием. Как будто что-то страшное должно произойти. Оно разъедало меня изнутри, не давая свободно вздохнуть. Я первым делом позвонила маме, узнала, что у них все хорошо, поговорила с сыном, по которому дико скучала. Но предчувствие не проходило, наоборот нарастало как снежный ком. Позвонила Вике, немного поболтала с ней. Договорились встретиться в ближайшее время.
Тревога давила, вернулся страх, который, казалось, навсегда покинул мое тело.
–Все будет хорошо, – крепко обнимал меня Кай, но внутри я знала, что хорошо не будет. Что-то должно случиться.
Кай, чтобы меня отвлечь, пригласил дизайнера. Он решил переделать одну спальню в детскую.
–Вы живете со мной и точка, – Одно предложение как ответ на все вопросы. И я согласно кивнула, наконец признаваясь самой себе что влюбилась. Окончательно и бесповоротно влюбилась в этого мужчину. Он вернул мне меня сторицей, заботился как никто и никогда.
С Сашкой мы больше не разговаривали ни разу, хотя и нужно было. Мы должны решить как взрослые люди все наши разногласия. Он отец моего сына, они должны видеться. Это я ухожу от мужа, но не сын от отца. Но было страшно и стыдно встречаться с ним лицом к лицу. Кай отмалчивался, разговоры о Сашке его злили и он мгновенно переводил тему. О ходе расследования, как и о разводе мне ничего не сообщали. Я сама нашла номер Сашкиного адвоката, но тот только туманно сообщил что все под контролем.
Моя нервозность превзошла все пределы. Я позвонила маме и потребовала привести Ваньку, мне нужно было быть с ним рядом. Мы договорились что они приедут в наш родной город, откуда я заберу ребенка и вернусь к Каю. К нам ехать мама категорически отказалась."
"Кай был недоволен, но купил мне билеты на поезд, поехать со мной он не мог, а я пообещала вернуться на следующий день. Лучше бы я потребовала бросить все дела и поехать со мной! Лучше бы я поехала за сыном сразу же, как только почувствовала неладное! Тогда ничего бы не случилось…
Увидев сына, обняв его, я немного успокоилась.
На следующий день мы с Ванькой поехали домой.