Ульяна Романова — «Я заберу тебя себе»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я заберу тебя себе читать онлайн

Обложка книги Я заберу тебя себе
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В ней нет ничего особенного… Среднестатистическая женщина, серая мышка. А еще она любит своего мужа! И до одури боится меня. Но почему меня к ней так тянет? Я одержим ей, ее запахом, я хочу ее тело и душу. И мне повезло, ее муж совершил роковую ошибку, а я не упущу свой шанс! Я заберу ее себе, чего бы мне это не стоило… Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Впервые за долгое время я чувствовала себя по-настоящему счастливой.

Глава 20

На следующее утро я проснулась с ужасным предчувствием. Как будто что-то страшное должно произойти. Оно разъедало меня изнутри, не давая свободно вздохнуть. Я первым делом позвонила маме, узнала, что у них все хорошо, поговорила с сыном, по которому дико скучала. Но предчувствие не проходило, наоборот нарастало как снежный ком. Позвонила Вике, немного поболтала с ней. Договорились встретиться в ближайшее время.

Тревога давила, вернулся страх, который, казалось, навсегда покинул мое тело.

–Все будет хорошо, – крепко обнимал меня Кай, но внутри я знала, что хорошо не будет. Что-то должно случиться.

Кай, чтобы меня отвлечь, пригласил дизайнера. Он решил переделать одну спальню в детскую.

–Вы живете со мной и точка, – Одно предложение как ответ на все вопросы. И я согласно кивнула, наконец признаваясь самой себе что влюбилась. Окончательно и бесповоротно влюбилась в этого мужчину. Он вернул мне меня сторицей, заботился как никто и никогда.

И меня затянуло в этот бешеный ураган имя которому Кай Леднев.

С Сашкой мы больше не разговаривали ни разу, хотя и нужно было. Мы должны решить как взрослые люди все наши разногласия. Он отец моего сына, они должны видеться. Это я ухожу от мужа, но не сын от отца. Но было страшно и стыдно встречаться с ним лицом к лицу. Кай отмалчивался, разговоры о Сашке его злили и он мгновенно переводил тему. О ходе расследования, как и о разводе мне ничего не сообщали. Я сама нашла номер Сашкиного адвоката, но тот только туманно сообщил что все под контролем.

Моя нервозность превзошла все пределы. Я позвонила маме и потребовала привести Ваньку, мне нужно было быть с ним рядом. Мы договорились что они приедут в наш родной город, откуда я заберу ребенка и вернусь к Каю. К нам ехать мама категорически отказалась."

"Кай был недоволен, но купил мне билеты на поезд, поехать со мной он не мог, а я пообещала вернуться на следующий день. Лучше бы я потребовала бросить все дела и поехать со мной! Лучше бы я поехала за сыном сразу же, как только почувствовала неладное! Тогда ничего бы не случилось…

Увидев сына, обняв его, я немного успокоилась.

Мы с мамой болтали всю ночь, без конца подогревая чайник. Я рассказала ей все о Кае, о Сашке, о том, как мы жили на самом деле. Что удивительно, мама Кая помнила. Я даже ей о нем когда-то рассказывала. Удивительно насколько у человека избирательная память…

На следующий день мы с Ванькой поехали домой.