Александра Стрельцова — «Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+) читать онлайн

Обложка книги Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Анют? Я напугал тебя? – осторожно стал подходить к постели.

- Нет, - ответила, отмирая.

- Точно? – присел на край кровати.

- Точно, просто я не ожидала, что ты так кинешься заступаться за меня, - призналась мужчине.

- Иди сюда моя трусишка, - распахнул свои руки для объятия, подошёл к кровати, а у меня вся злость на мужчину пропала, за его поцелуй без спроса.

Недолго думая нырнула в кольцо его крепких рук.

Глава 8

ТИМ

- Тоха! Если ты сейчас не заткнёшься, я отправлю к тебе Бронислава, он быстро приведёт тебя в чувства! – рычу на друга, скосив взгляд на спящую Анюту.

- Мен-ня Б-броня не тронет, - сквозь смех произносит парень.

- Если я прикажу, то он тебя ещё и закопает, в ближайшем лесочке, - очень тихо говорю в микрофон."

"Новый взрыв смеха почти оглушает меня, отдёргиваю телефон от уха, сжимаю зубы до скрежета, лучше бы я обратился к Нику, думаю про себя, направляюсь на выход из палаты. Кинул взгляд на Анюту, малышка уснула сразу после капельницы, а вот я никак не могу успокоиться, злость на медсестру всё ещё кипит во мне.

Вышел в коридор, плотно прикрыл за собой дверь палаты. Встал рядом с ней, спиной облокотился на стену.

- Друг… Т-ты ещё здесь? – донеслось из динамика похрюкивание парня.

- Харе ржать! Лучше сделай, что я тебя попросил, - гаркнул в ответ.

На той стороне образовалась тишина, следом покашливание, и несколько глубоких вздохов, кажется, Тоха брал себя в руки.

- Конечно сделаю, без проблем, - голос стал более-менее серьёзным, сразу бы так!

- Мне нужно доставить всё необходимое уже сегодня, - предупреждаю друга.

- А пижамку в клеточку, или в полосочку?

- В горошек б..дь! – ору на весь коридор, довёл!

В динамике снова слышится хохот. Сука! Лучше бы Брониславу приказал купить эту чёртову пижаму. А во всем виновата малышка, что крепко спит сейчас в палате. Надо же такое придумать?! Сама же трясётся, как осиновый листочек при виде врачей, и тут же ставит мне условие моего ночного нахождения вместе с ней в палате!

«- Я согласна на твою ночёвку здесь, только при одном условии! Ты будешь спать в пижаме! В штанах, и кофте с длинным рукавом!».

Вот такое вот условие поставила малышка. Во избежание подколов от Бронислава, обратился к Тохе, и сразу об этом пожалел! Друг оказался хуже моего безопасника.

- Ч-через час подвезу, - продолжая дико хохотать, произнёс друг и отключился.

Вот гадство! Открыл дверь, зашёл обратно в палату, снял пиджак, повесил его на спинку стула.