Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
История там тяжёлая, Людмила и там нагадила, да так, что из-за неё человек чуть не погиб! Что касается самой Людмилы, её осудили, дали десять лет. На суде бывшая проклинала весь мой род, винила меня в своей беде.
Анюта была рада за Ника, но в тоже время грустила, видел печаль в её глазах. Пообещал ей заделать нашего карапуза, вот только что-то у нас не получается! Первый год мы не волновались, а дальше оба поскакали по врачам.
Сколько было разных анализов, и все как один показывали, что мы абсолютно здоровы, врачи только руками разводят, говорят ждать, что время не пришло для продолжения рода Горских! Шутники мать их! Мне ни хрена не смешно, а вот Анюта в последнее время ходит спокойной как танк, отмахивается от моих предложений поехать за границу на обследование.
Машины замедлили ход, за сигналили все разом, давая понять, что за принцессой приехал её принц!
К дверям дома практически бежал, под хохот и улюлюканье парней, а дальше начался персональный ад каждого жениха, когда его перехватывает стайка гостей со стороны невесты, задают вопросы, заставляют прыгать и скакать, не пропускают к любимой! Я готов был уже взвыть, когда на помощь пришёл любимый тесть! Прогремел басисто цену за каждый дальнейший конкурс выкупа, а мне только и осталось, что послать ему благодарный взгляд, и отстегнуть стайки девушек несколько купюр.
На второй этаж в комнату Ани несся, перепрыгивая через несколько ступеней! Соскучился по своей девочки, практически сутки не видел! Общение по телефону не в счёт!
Замираю перед дверью нужной комнаты, поправляя пиджак, оглядываю букет на наличие помятых цветочков, и не найдя повреждений, толкаю дверь, переступаю порог, и замираю.
- Тим! – улыбается Анюта, увидев меня, так же замерев в другом углу комнаты.
Смотрим друг на друга, взглядами поедаем. Она такая красивая, в белом, пышном платье, с длиной фатой, глаза небесные, алые пухленькие губки…
- Ты чего замер? – раздаётся голос брата.
- Вот это красота тебе досталась! За какие такие заслуги? – кричит кто-то из парней, а мне ему в морду хочется дать, чтобы не пялился на мою красоту!
- Полегче Мак, Тим у нас ревнивый, за свою девочку глотки перегрызёт, - шутит Тоха.
А я ведь и на самом деле перегрызу!
- Столбом не стой, - шепчет брат, подталкивая меня к Анюте.