Александра Стрельцова — «Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+) читать онлайн

Обложка книги Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Новенькие обои на всех стенах квартиры радуют взгляд. Мы с Мишкой за неделю поклеили стены, сделали перестановку во всех комнатах кроме кухни. Там просто переставлять пока нечего! Гарнитура будет готова дней через десять. Намудрила я с заказом, впихнула в кухню всё, что можно.

Скинув сапоги и шубу, прошла в гостиную, рухнула на диван, взяв пульт, включила новенький телевизор. Телефон пиликнул сообщением, звук донёсся из коридора. Нехотя поднялась с дивана, пошла за мобильником. Открыв сумочку, отыскала телефон, а за одно вытащила забравшею из ящика внизу почту.

Платёжки за коммуналку отложила в сторону, а вот журнальчик прихватила собой, вернулась на диван. Первым делом проверила сообщение, и поняла, что можно было и не подниматься, обычная рассылка о скидке в парфюмерном магазине. Отложив телефон, взялась листать журнал, да так и застыла на первой странице.

«Новое открытие ресторана из сети Тимофея Владимировича Горского, произвёл фурор на открытии, что состоялось….

Дальше не читала, жадно рассматривала фотографию Тима, и сердце заскулило от тоски и боли.

У него всё хорошо! Открыл новый ресторан! Стоит и улыбается!

- Я всё сделала правильно! Ему хватило и трёх недель, чтобы забыть меня, - прошептала, смотря на Горского, такого родного и любимого, и в тоже время чужого!

На непослушных ногах, медленно следую за ним, чувствуя, как в груди бешено стучит сердце. Мы проходим мимо столиков, я замечаю, что все взоры присутствующих прикованы к нам, но это совсем сейчас неважно! В горле пересохло, и я понимаю, что задыхаюсь, когда Тим открывает дверь в свободное помещение.

У меня окончательно перехватывает дыхание, в глазах темнеет. Я не могу сделать ни шагу дальше, ноги словно приросли к полу, но всё же переступаю порог небольшого зала, и прохожу вглубь, как можно подальше от мужчины, похолодевшими пальцами вцепилась в спинку стула.

Обманщики! Они всё знали, и специально не сказали, что свидетелем будет Тим! Знали, что тогда я откажу Арине и не стану свидетельницей! Так нечестно!

Пару секунд стою спиной к Тимофею, рвано, но как можно незаметнее втягиваю в себя воздух через нос, а после поворачиваюсь к мужчине лицом, встречаясь с его глазами.

Взгляд пронзительный, пробирающий до мурашек. Он смотрит неотрывно, жадно. Сколько мы не виделись? Три недели или же месяц? Я уже потерялась во времени! Все дни слились в один – мрачный и до дрожи холодный, несмотря, что рядом постоянно были люди! Отвожу от него глаза, обвожу взглядом зал.