Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как и думала, разбила колени, кровь уже засохла и стянула кожу. Предприняла вторую попытку, сжала зубы, неуклюже поднялась со спящим малышом на руках. Как оказалось затекли не только руки, но и всё тело, отчего каждый шаг давался с трудом, а ещё меня пошатывало.
Кое-как дойдя до постели, уложила на неё Никиту, прикрыла одеялом, присела на край. Взгляд наткнулся на брошенный телефон, но взять я его не решилась, на нём всё ещё открыто видео. Оно уже давно завершилось, но оно на экране, и стоит только взять мобильный, как экран засветится, и вновь покажет мне…
- И что мне делать с тобой, малыш? – вернула взгляд на ребёнка.
Я хочу домой, в свою квартиру, закрыться от всего мира, переболеть, выкорчевать Горского из своего сердца и души. Вот только как оставить малыша одного? Заплатить медсестре, чтобы она присмотрела за ребёнком до появления его родителей? Задумалась, что даже не услышала, как в палату зашли.
- Анют, - раздалось каркающим шёпотом.
Вздрогнув, резко повернула голову в сторону звука.
В шаге от закрытой двери палаты, стоял Горский.
Глава 33
ТИМ
Звон стекла и следом бульканье воды, отдаётся жуткой болью по всей голове, болью, такой, как при сильном похмелье. Только вот с какого хрена?! Напрягаю свои извилины, стараюсь вспомнить, при каких обстоятельствах налакался, что кот валерьяны, но ни хрена не выходит.
Так и не сумев вспомнить и кадра, что же произошло, с трудом разлепил глаза, пытаясь понять, где нахожусь.
- Очухался, ну наконец, уж думал снова врача вызывать, - раздаётся откуда-то сверху бас Бронислава, его голос невозможно не узнать.
- Какого чёрта мне так хреново? – хриплю вопрос, во рту всё пересохло, язык еле ворочается.
- На, выпей, - приоткрываю вновь глаза, яркого света уже нет, полумрак и стакан с водой протянутый Брониславом.
"Попытавшись сесть, тут же понимаю, что с головой моей что-то не так! Она не просто болит, как с похмелья, в ней шум, что от турбин самолёта, а тело, кажется, просто ватное, перед глазами всё пляшет. С трудом всё же сажусь и начинаю оглядываться по сторонам, сразу узнаю собственную гостиную. Что за хрень? С чего я так нажрался? Я же вчера вообще ничего не пил! Или всё-таки пил? Голова трещит ещё больше, стоит повернуть её в сторону.