Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
В голове уже нет того звенящего вопроса «какого чёрта?», есть другой, «что делать?». Что делать с Никитой если он не мой? Где искать его родного отца? Искать её любовников совсем не горит, но пацану нужен родной отец, и будем надеяться он не такая тварь как его мать!
Трель телефона слышу не сразу, поэтому не успеваю ответить на звонок Бронислава. Перезваниваю сразу.
- Анна дома, - докладывает безопасник.
- Всё нормально? Как она вела себя по дороге? – разворачиваюсь, и присаживаюсь на подоконник под неодобрительный взгляд проходящей мимо медсестры.
- Была погружена в свои мысли, - отвечает Бронислав, - ох накрутит она себя, ты главное себя в руках держи, не горячись на её выбросы, девчонка она ещё, умнее будь, действуй на опережение, - продолжает безопасник.
- Понял, - отвечаю коротко.
Я всё понял ещё в доме родителей, когда сообщил своей малышке про ребёнка.
- Там парни Алексея доставили, если я тебе сегодня больше не нужен, то поеду к ним, поздороваюсь, как говорится с бедолагой.
- Этот урод может и подождать, найди мне Людмилу, эту суку не могут найти, - рычу на весь коридор.
- Я знаю, парни ищут, всё под контролем, - отзывается безопасник.
- Под каким контролем? – срываюсь, - я желаю сломать шею этой твари!
- Не заводись! – рычит в ответ Бронислав, - остуди свою голову!
Легко сука сказать, остуди! Перед глазами потухший взгляд Анюты и привкус горечи во рту, дышать трудно без неё, а всему виной тварь, что появилась на пороге той семьи, что предала однажды!
- Позвони своей девочке и пообщайся с ней, а поиски бывшей, деверь мне, я найду, из-под земли достану, ты же знаешь меня.
- Слизняка не убей, я желаю с ним поговорить, - кидаю безопасники и тут же отключаюсь, набираю другой номер.
Длинные гудки и родной голосок по ту сторону.
- Да.
Как же я желаю услышать это «да» в другом месте и при другом положении.
- Не спишь? – спешу сказать хоть что-то, так как картинка её положительного ответа уже стоит перед глазами.
- Собираюсь, - отвечает совсем тихо и голос её меня напрягает о чём тут же спрашиваю.
- Что с голосом?
- Устала, - летит ответ, вот только чувствую, что мне лгут, не умело лгут.
- Анют, ты плакала? Только не обманывай, - спрашиваю на прямую, если она сама не хочет говорить.
- Как Никита? – доносится совершенно не то, что я жду.
Чёрт! Девочка моя, не надо так делать!
- Почему ты плакала, Ань? Я обидел тебя, девочка моя? – произношу с нажимом.