Я выбираю... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Вот! Вот к чему приводит твоя глупость!
— Марина!
— Что Марина?! Мне сразу писать заявление об уходе или подождать?
А что, кто-то подумал, что Марина Викторовна переживала из-за того, что она по мне скучать будет? Нет? Конечно, у неё был абсолютно шкурный интерес.
— Не передёргивай, — прошу я её. — Фирма ко дну без меня не пойдёт.
— Это уход любого Кирсановского аналитика или моего бухгалтера никто не заметит, потому что всем похер. А на тебе слишком много завязано было. Люди же персонально на тебя шли и твои способности!
— Егор справится.
— Справится он! Сопляк твой Егор, вот кто! — Давыденко была взбешена.
— Кто-то совсем недавно чуть ли не в любви ему клялся на его свадьбе.
— Вот именно. Он хорош на своём месте — у тебя под боком.
— Марин, — вздыхаю я, потирая переносицу. — Он справится. Я знаю. В любом случае Артур и Макс его направят куда надо.
Главный бухгалтер окидывает меня презрительным взглядом, словно я совсем клиническая идиотка.
— А этих двоих кто направит?!
— Ты? — высказываю своё предположение, растягивая губы в оптимистичной улыбке.
Давыденко пулей вылетает из моего кабинета, не забыв хорошенько хлопнув дверью.
Возвращается она ровно через час, треся у меня под носом какими-то бумагами.
— Об этом я тебе и говорила!
— Что это?
— Письмо из «Инвест-строй», что они приостанавливают сотрудничество с нами.
Блин. Об это я не подумала.
— Я разберусь, — обещаю я, хотя до конца сама не представляю, что буду делать.
— Разберётся она! — гневно выплёвывает мне в лицо Марина.
— Я разберусь, — более твёрдо повторяю я.
— Нет, ты точно не понимаешь! Люди к нам зачастую идут только ради него, в надежде, что смогут наладить свои дела с ним. Без Бодлера мы тут никому нахрен не нужны.
— Жили же мы как-то без него до этого, — пытаюсь отмазаться, хотя сама понимаю, что довод так себе.
— Реши это, — требует Марина, в очередной раз покидая мой кабинет, не забыв про удар дверью.
Блин.
Остаток дня я потратила на попытки связаться с Димой. Сотовый не отвечал, секретарь меня вежливо, но упорно отбривала, хотя до этого себе никогда такого не позволяла. Раньше мне вообще позволялось названивать Димке в любое время суток. Связалась с парочкой менеджеров, с которыми велись общие проекты, но те лишь разводили руками и не давали никаких комментариев.