Мария Зайцева — «Их двое»: читать онлайн бесплатно полную версию

Их двое читать онлайн

Обложка книги Их двое
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ПугающиеРазвратныеБезбашенныеКак мне сбежать от них? Как устоять? Ведь я одна, аИХ ДВОЕ!!!Я хотела поехать на Мальдивы, а оказалась в затерянном в снегах деревенском доме. И не одна! Смогу ли устоять и остаться самой собой наедине с ДВУМЯ хищниками? Не уверена…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Так дело в том, что связи нет, Анастасия, - поясняет спокойно Кот, - вышки, похоже, попадали… Или сюда не добивает… Глушь такая, еба-а-ать…

- Ничего не глушь! – иррационально злюсь я за пренебрежение к своей малой родине. Ругать ее и называть жопой мира могу только я, а не всякие столичные извращенцы! – все тут прекрасно ловило всегда! Я работала даже отсюда!

- А ты кем работаешь, Анастасия? – пытается построить дружескую беседу Кот, - Конь говорил, вы учились вместе… Тоже журналистка?

- Нет, - отрубаю я эту попытку, - это не имеет значения…

Тут я задумываюсь, как быть.

Оставлять их здесь – вообще не вариант. Это тупо, это недальновидно, это опасно, в конце концов!Мало ли, что эти придурки захотят сделать? И со мной в том числе? На них уже есть заява, могут решить, что одной больше – одной меньше… Они же спортсмены… Мышление линейное.

Поймав себя на слегка шовинистических, уничижительных мыслях,  немного прихожу в себя. Но в любом случае, не настолько, чтоб разрешить двум потенциальным насильникам находиться в одном доме со мной.

Значит, надо выпроваживать…Но вот как?

- Слушай, Анастасия…

О, а вот и торг подъехал… Не зря терпела, ждала… Складываю руки на груди, щурюсь сурово на Кота, потом перевожу взгляд на Егеря… И поспешно прячу глаза.

У него какое-то очень жесткое, суровое лицо… Губы сомкнуты, скулы напряжены… Словно еле сдерживается, чтобы… Что? Наброситься? Он в их веселой компашке – главный маньяк, что ли?Ух… Мороз по коже…Но вида не подаю.Держусь непроницаемо.

Кот ловит мой опасливый взгляд на приятеля, тоже смотрит на Егеря, морщится досадливо.Ну да, этот монстр все переговоры ломает… Непорядок. На месте Кота я бы его устранила.

- Слышь, Егерь, а что там с мясом у нас? Оно же замерзнет, нахрен, на улице. Может, займешься?

Ну вот, я же говорила. Смешные, словно дети малые. Предсказуемые.

- Я его в сени припер, - Егерь не собирается понимать бессловесную коммуникацию приятеля, с места не трогается, всем своим видом выражая твердое намерение врасти тут корнями.

Ну, это вряд ли, дружочек… - А то, что на заморозку, снаружи пока оставил.

- Это вы зря, - спокойно комментирую я, - у нас тут медведи водятся… - делаю паузу, с удовольствием наблюдая за немного побледневшими рожами, и добавляю, - шатуны.

И ловлю свой маленький кайф от реванша. Не все вам, придуркам, пугать меня. Я тоже умею.Естественно, никаких медведей у нас тут нет, не Сибирь все же, но вот волков и лис – полно.