Их двое читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Словно мы – втроем – это самое правильное, что может быть на свете.Егерь мерно и сильно двигается, каждым толчком вгоняя меня в состояние эйфории, когда плевать на все на свете, в том числе, и на свою усталость от происходящего, и на свои планы… На все.Не надо мне отдыхать от них. Что за глупость?Кот наклоняется, опять перехватывая меня за горло, сжимает, контролируя дыхание, и это выносит происходящее на новый уровень сумасшествия.
- Это правильное решение, Насть… - хрипит Кот и запечатывает мой распахнутый рот глубоким поцелуем.
Меня трясет, выворачивает все кости, кажется, бешеными судорогами кайфа, Егерь, войдя со мной в синхрон, перехватывает по талии и плечам, отрывая от жадных губ Кота, и, держа на весу, как куклу, двигается совершенно в диком, бешеном темпе, догоняя в своем удовольствии и рыча на ухо что-то уже вообще неприличное и нечленораздельное.
Я закрываю глаза, полностью растворяясь в происходящем и , как всегда, доверившись ласковым властным рукам.
И открываю их снова, уже осознавая себя лежащей на кровати, с ногами , задранными к потолку.
Кот легко умещает их на одном своем плече и врезается в мое гуттаперчевое после оргазма тело резко и сильно. Скольжу руками по покрывалу, и тут же ладонь перехватывает Егерь. Он смотрит на нас с Котом, облизывает губы и целует мои пальцы. Нежно-нежно…Смотрю в его спокойные , сытые глаза, ощущаю , как ускоряется Кот, жарко ругаясь и теряя самообладание, и думаю, что они меня убьют.Конечно убьют.И я, парадокс, сама им в этом помогу.
- Мы не можем от тебя оторваться, Мась, - признается уже поздней ночью Кот, после очередного раунда секса, - это просто…
- Пиздец какой-то, - бубнит Егерь, легко лаская мои влажные волосы, зарываясь в них пальцами, - морок.
- Я не хотела… - пытаюсь объяснить необъяснимое и понимаю, что слов нет.
- И мы не хотели… Оно само… - шепчет Кот, сладко и сыто щурясь.
- И что делать теперь?
- Давай утром подумаем, а, Мась? Утро вечера и все такое…
- А что изменится утром?
- Ничего. Просто… Может, мы хоть немного насытимся.
- Но ведь мы же…
- Нифига, Мась.
- Угу-у-у-у… Нифига…
- Вы смерти моей хотите…
- Нет, няш. Мы тебя просто хотим. Постоянно. Пиздец, да?
- Пиздец…
Привычно позволяя затащить себя на массивную тушу Егеря и подстраиваясь под ласкающие руки Кота, я думаю, что вот это – и есть пиздец. Когда третий раз. И по глазам моих бешеных любовников понятно – четвертый тоже будет.
Но я ошибаюсь.