Их двое читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Чего???
- Того, - передразнивает он меня, - стаскивай это все, иди в ванную, мойся, приходи в себя! А я пока пожрать что-нибудь приготовлю. А то худая, как трость. Одни, блять, глаза остались! Они там что, ездили на тебе все эти две недели?
- Можно и так сказать… - бормочу я и… выполняю его приказание.
В конце концов, он прав.Надо помыться, поесть… Нельзя так, нельзя просто…Топаю в ванную, по пути раздеваясь. Спину жжет внимательный взгляд Коня, но мне при нем раздеваться не впервой, а потому никакого стеснения не испытываю.
- Ты там не вздумай в обморок свалиться, Мась, - орет под дверью Конь, когда все сроки моего нахождения в ванной превышают допустимые, - и вылезай уже. А то зайду сейчас!
- Я тебе зайду… - бормочу я, вырубая воду и обматываясь полотенцем.
Смотрю на себя в зеркало.До конца еще не ожила, но уже вполне похожа на прежнюю Настю.
- Отвернись, собака…
- Да будто я там чего не видел, - скалится он, но как-то невесело. Похоже, засосы углядел. Да плевать…Иду в комнату, выискиваю халатик, натягиваю прямо на полотенце, потому что видел-то Конь, может, и многое, но обломится сейчас.
Смотрю на себя в большое зеркало, с досадой запахиваю ворот тонкого халата… Вздыхаю. Реально похудела, хотя, казалось бы, куда больше…
- Иди, доходяга, я открыл тушенку и спагетти сварил, - зовет Конь.
И я иду.Разговаривать с ним мне не хочется, мне вообще не хочется разговаривать, но ежу понятно, что просто так не свалит.Надо бы, как намылится, ключи забрать. А то наглый такой, плюй в глаза – божья роса, блин…
- Ты можешь идти, - говорю, отпивая чай и заедая конфеткой, - я уже в норме. И ключ оставь.
- Да блин, Мась…
- Настя.
- Мася, - давит Конь интонацией, - Мася. Была, есть и будешь.
Молчу. Нет смысла противоречить.
- Я спать хочу, устала.
- Ложись, я тут побуду.
- А ты совсем края потерял, смотрю…
- Нет, Мася, нет. Я просто… Просто , наоборот, обрел. Края. Нащупал.
Черт… Только этого мне и не хватало для полного счастья…
- Борь…"
"- Мась, - перебивает он, напряженно глядя на меня, и взгляд этот мне совершенно не нравится, - я сейчас не хочу опять извиняться за то, что сделал, тут, по-моему, понятно, что мне жаль. Я честно не думал, что все так будет.