Я вернулся за тобой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Стискиваю крепче с удовольствием замечая, как он сдался от страза, но тут же выражение лица сменилось, когда я обхватываю ртом плоть, глубоко.
Втягиваю щеки, чтобы сделать кольцо губ плотнее, ликуя, когда Мирон громко выстанывает мое имя.
Обхватывает голову, стягивая волосы на затылке и не двигается. Просто ждет, пока я сама оближу ствол, прочувствую пульсацию, что так схожа с той. Что между ног.
А потом хочу ускориться, хочу закончить все это, но Мирон отпускает мой рот, смотрит на влажные губы, долго о чем-то размышляет.
— Хочу, чтобы ты этого сама захотела. Сама пришла ко мне.
Улыбаюсь пьяно. Облизываю губы, глотая вкус Мирона и шиплю.
— Этого не будет никогда.
— «Никогда» такое непостоянное слово, особенно, когда ты любишь обманывать саму себя.
— Я здесь только из-за видео. Не обольщайся, если думаешь, что есть иные причины. И поверь мне. Через тридцать дней спустя я уйду. И не разу не оглянусь, потому что ты стал ничтожеством в моих глазах.
Мирон дергает мои волосы, смотрит в глаза, словно в поисках лжи, но сейчас я говорю правду.
Зрительный контакт прерывает звонок телефона, и я знаю на ком стоит мелодия.
Нужно все сказать прямо сейчас, но это будет нечестно.
Встаю с колен, чувствуя на спине злой взгляд и отвечаю Алексу.
— Привет, как твои дела? Решил все?
— Дела неплохо, только я вот в Италию вернуться не могу. Меня подозревают в хранении наркотиков, сейчас разбираюсь. Ты справишься без меня.
«Нет! – кричу в тишину сознания.
— Все нормально. Завтра очередная фотоссесия. Спасибо тебе за возможность заниматься тем, чем я люблю.
Нет, это не Алексу, это Мирону, который пьет воду, а когда я заканчиваю разговор кидает его в раковину. Пусть сознает насколько бурно я живу без него.
— Я спать. – бурчит он и уходит в постель, а я остаюсь стоять посреди комнаты, но вскоре занимаю диван. Это был очень длинный день.
Глава 37. Саша
**** Месяц спустя ****
Открываю глаза и долго-долго смотрю, как над морем поднимается солнце. До сих пор не верится, что я могу наблюдать это каждый день. А потом приходит осознание, что все заканчивается. И маленьких рай, в котором жила все это время, тоже. Мирон вчера сказал за ужином. Одно из его многочисленных требований за пройденный месяц – ужинать дома, а потом идти развлекаться. Всегда вместе.