Я твой Ад (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Там Вы сможете с ним встретиться и обсудить своё предложение.
Идеально!
— Что ж… Это уже кое-что! — подмигнув ей, поднимаюсь с кресла. Швыряю зубочистку в мусорное ведро и достаю свой телефон из кармана брюк. — Скажите мне время и место.
Она диктует, и я записываю название ресторана, дату и время предстоящего банкета. После чего быстро прощаюсь и устремляюсь к двери. Зам вскакивает с кресла и торопливо следует за мной. Мы вместе выходим в коридор.
— Я провожу, — говорит она, шагая со мной рядом. — Откуда Вы узнали о нашей клинике?
— Земля слухами полнится, — размыто отвечаю я.
— И всё же? — настаивает она. — Руслан Альбертович очень внимательно следит за нашей репутацией. И ему будут полезны сведения обо всех источниках информации.
На самом деле создаётся впечатление, что эта баба на меня просто запала и хочет продолжить наше общение. А я даже имени не запомнил, хотя она представилась, когда я ворвался в её кабинет."
"Растянув на губах добродушную улыбку, говорю с многозначительным намёком:
— Пусть пока это будет тайной, ладно? Расскажу, когда увидимся на банкете.
Засияв от этого обещания, она провожает меня до выхода. Попрощавшись с ней, я, наконец, покидаю клинику Куприна.
И нет, я не собираюсь в неё инвестировать. Мне просто нужно познакомиться с Куприным поближе. А деньги зачастую сближают людей.
Что ж… Я даже рад, что наше знакомство случится на банкете. Алкоголь тоже сближает людей. А ещё там наверняка будет его жена, и, возможно, я смогу понять, почему всё ещё думаю о ней.
Глава 9
Вика
— Вика, с тобой всё нормально?
Одна из моих сотрудниц — парикмахер Маша — смотрит на меня взволнованно.
— Да, нормально — выдыхаю я. — Почему ты спрашиваешь?
Обхожу зал, подмечая пыль на рабочих местах и клочки волос на инструментах… И ничего не говорю. Потому что совершенно опустошена браком, отпуском, который, слава Богу, закончился, да и всей собственной жизнью. Короче, сегодня я смирилась с тем, что полнейшая неудачница, и, наверное, не имею права учить кого-то, как надо работать.
Завтра… Всё это можно отложить и до завтра. Когда я соберу себя в кучку, внушу себе, что всё нормально, и поверю в это.
— Не знаю, — Маша пожимает плечами и закидывает ногу на ногу, развалившись в кресле. — Твои глаза кажутся странными. И от этого ты сама на себя не похожа.
Чёртовы линзы!
Руслан заставил меня их надеть, и я согласилась, чтобы не провоцировать мужа на очередную ругань.