Я твой Ад (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но рядом с Яном, когда он держит меня в объятиях, когда подчиняет моё тело, завладевая разумом и сердцем, мне беспечно хочется махнуть на всё рукой. И на то, что мои сотрудницы могут всё услышать. Не говоря уже о клиентах. И на то, как это неправильно — заниматься сексом в собственном салоне, компрометируя себя как руководителя.
Плевать!
Рядом с Яном я забываю о муже и о том, что с ним связано. И мне хочется подольше находиться в этой эйфории, потеряв память.
— Трахни меня, — громко шепчу, не в состоянии себя контролировать от безудержного желания.
Резко подаюсь вперёд, впуская Яна ещё глубже.
— Так?! — рычит он возле моих губ, вколачиваясь, что есть силы. — Вот так ты хочешь?!
Да-а… Я хочу именно так. Хочу, чтобы он делал со мной всё, что пожелает. Лишь бы всегда был рядом.
— Чёрт… Вик… — выдыхает хрипло, сбавляя темп.
Замирает, осыпая поцелуями мою шею и грудь. Потом вновь начинает двигаться, но на этот раз медленно и проникновенно.
— Моя… — слышу его тихий шёпот. — Только моя…
Его тело вновь напрягается.
И я тоже в отчаянии, потому что теперь он точно наделает глупостей.
Ян ускоряет темп, и наши тела встречаются с громкими хлопками. Оргазм лишает меня последних крупиц энергии, в то время как Ян словно переполняется ею. Долго, будто неутомимый робот, в одном и том же темпе неустанно таранит мою плоть, доведя меня до новой вспышки. Второй оргазм накрывает даже мощнее первого… А потом он и сам кончает, изливаясь в меня…
Внутри растекается тепло его семени.
Он, я, наши дети… Маленькая дружная семья… И плевать, где именно мы будем жить.
Когда-нибудь именно так и будет…
Тяжело дыша, Ян падает на меня сверху и шепчет:
— Моя…
* * *Припарковавшись рядом с домом, не спешу покинуть машину. Уже не в первый раз осматриваю себя в узком зеркале. Мне кажется, у меня всё написано на лице. О том, как я счастлива.
Ян ушёл через час после нашей жаркой близости. Целый час я просто сидела у него на коленях, не желая отпускать. Он целовал меня, бережно сжимал в объятьях и потихоньку всё же успокаивался. Во всяком случае, мне хотелось в это верить. Пообещал, что скоро всё закончится, не вдаваясь в подробности — как именно. Потом оделся и ушёл.
Я ещё немного побыла в своём кабинете. А когда вышла, на моём лице была маска невозмутимости.