Юлия Витальевна Шилова — «Я то, что надо, или Моя репутация не так безупречна»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я то, что надо, или Моя репутация не так безупречна читать онлайн

Обложка книги Я то, что надо, или Моя репутация не так безупречна
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В сборнике «Я то, что надо, или Моя репутация не так безупречна» представлены романы Юлии Шиловой, королевы криминальной мелодрамы: «Я то, что надо, или Тебе не избежать моего плена» и «Тайны звёзд, или Моя репутация не так безупречна», вышедшие в ИД «Бауэр Медиа» и ставшие хитами продаж.Это истории женщин с необычной судьбой и необычными способностями, которые, даже загнанные в угол жизненными обстоятельствами, не теряют рассудок, а пытаются исправить ситуацию и вернуть благосклонность судьбы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Помогая мне, он погиб сам.

Нет. Лучше сказать ей, что Егор отвёз меня домой, и мы решили перенести мои дела на следующий день, так как уже действительно поздно. Он любезно оставил мне машину, сел на общественный транспорт, и больше я его не видела. Пусть он точно так же пропадёт, как Тим. И если их обоих найдут в ближайшее время, можно запросто это убийство повесить на Егора. Ему уже всё без разницы.

Он обещал при матери помочь мне избавиться от Тима. Вот и помог. Убил алкаша, положил в пакет и отъехал в лес закопать, и сам стал жертвой.

Правда, непонятно от чьих рук он погиб. Может, маньяк здесь обитает. Пока Егор стоял с лопатой в полной темноте, кто-то сунул ему приличный нож в спину. Получается, я чудом осталась жива только потому, что пошла за этими проклятыми кустарниками.

А вдруг, когда я уехала, Егор был ещё жив?.. Мне нужно было вытащить нож из спины и проверить у него пульс, но я жутко перепугалась. Я была в состоянии дикого шока, ничего не соображала. Только понимала, что мне угрожает опасность, и хотела спасти свою жизнь.

В общем, в голове тысяча вопросов и ни одного ответа.

Доехав до дома, я припарковала автомобиль у подъезда, поднялась в квартиру, выпила ещё виски и, с ужасом увидев, что звонит мать, растерянно сняла трубку.

– Ну как ты, доченька, себя чувствуешь? Я волнуюсь.

– Получше. Мам, я решила все свои дела перенести на завтра. Сегодня самочувствие плохое, да и поздно уже. Егор оставил мне машину и поехал домой на автобусе.

– Да, он сказал. Правильно ты решила. Я хоть спокойна.

– Кто сказал? – моё сердце учащённо забилось.

– Как кто? Егор. Он уже дома. Приехал на маршрутке."

"Я чуть не выронила трубку из рук.

– Кто дома? Кто приехал? – чуть слышно спросила я.

– Егор, кто ж ещё. Доченька, что с тобой? Ты точно хорошо себя чувствуешь?

– Мам, а ты уверена, что Егор дома?

– Конечно. Могу трубку ему дать.

– Дай, пожалуйста.

Когда на том конце провода послышался голос Егора, я выронила трубку из рук и закричала:

– Нет!!!

Что было дальше, помню плохо.

Я пила виски, как воду, и не отвечала на многочисленные звонки матери. Когда в мою дверь позвонили, я увидела перепуганную маму и… живого Егора.

– С тобой всё в порядке? Я места себе не нахожу. Тут же заказала такси. Ты пьёшь? Лера, как можно после всего, что с тобой сегодня приключилось, ещё пить спиртное? Говорят, когда живёшь с алкоголиком, либо с ним расстаёшься, либо спиваешься сам.