Я то, что надо, или Моя репутация не так безупречна читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Помогая мне, он погиб сам.
Нет. Лучше сказать ей, что Егор отвёз меня домой, и мы решили перенести мои дела на следующий день, так как уже действительно поздно. Он любезно оставил мне машину, сел на общественный транспорт, и больше я его не видела. Пусть он точно так же пропадёт, как Тим. И если их обоих найдут в ближайшее время, можно запросто это убийство повесить на Егора. Ему уже всё без разницы.
Он обещал при матери помочь мне избавиться от Тима. Вот и помог. Убил алкаша, положил в пакет и отъехал в лес закопать, и сам стал жертвой.
А вдруг, когда я уехала, Егор был ещё жив?.. Мне нужно было вытащить нож из спины и проверить у него пульс, но я жутко перепугалась. Я была в состоянии дикого шока, ничего не соображала. Только понимала, что мне угрожает опасность, и хотела спасти свою жизнь.
Доехав до дома, я припарковала автомобиль у подъезда, поднялась в квартиру, выпила ещё виски и, с ужасом увидев, что звонит мать, растерянно сняла трубку.
– Ну как ты, доченька, себя чувствуешь? Я волнуюсь.
– Получше. Мам, я решила все свои дела перенести на завтра. Сегодня самочувствие плохое, да и поздно уже. Егор оставил мне машину и поехал домой на автобусе.
– Да, он сказал. Правильно ты решила. Я хоть спокойна.
– Кто сказал? – моё сердце учащённо забилось.
– Как кто? Егор. Он уже дома. Приехал на маршрутке."
"Я чуть не выронила трубку из рук.
– Кто дома? Кто приехал? – чуть слышно спросила я.
– Егор, кто ж ещё. Доченька, что с тобой? Ты точно хорошо себя чувствуешь?
– Мам, а ты уверена, что Егор дома?
– Конечно. Могу трубку ему дать.
– Дай, пожалуйста.
Когда на том конце провода послышался голос Егора, я выронила трубку из рук и закричала:
– Нет!!!
Что было дальше, помню плохо.
– С тобой всё в порядке? Я места себе не нахожу. Тут же заказала такси. Ты пьёшь? Лера, как можно после всего, что с тобой сегодня приключилось, ещё пить спиртное? Говорят, когда живёшь с алкоголиком, либо с ним расстаёшься, либо спиваешься сам.