Я тебя ждала (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В голове, сквозь ужас и боль, мелькнула страшная мысль: «Газ или теракт?»
Хоть боль и сковала оглушающей, подавляющей глыбой, последней искрой разума в голове пронеслись картинки из жизни. Но почему-то это были эпизоды не из моей жизни. Неужели в ней не было ничего по-настоящему стоящего внимания?"
"В конце своего существования я увидела выходящего из воды мокрого обнаженного по пояс мужчину. Сурового и мощного. И роскошный водопад на заднем плане.
И во втором кадре, если так можно сказать, показался этот же мужчина, но в синей рубашке.
Глава 2.
Глава 2.
- Светлая леди, просыпайтесь. – Я чувствовала чужие пальцы на своём запястье. Чувствовала головную боль, сильную, пульсирующую, а в области левого уха переходящую в резкую, почти непереносимую. Из-за неё я даже не сразу поняла, что болит не только голова, но и всё тело.
- Светлая леди, откройте глаза. – Голос мне был неприятен, потому что он возвращал меня к боли, а меньше её не становилось. Она прокатывалась по телу, по каждому органу, по каждой клеточке, и хотелось кричать, но даже открыть рот не было сил. Снова тьма. Спасающая от боли.
- Светлая леди, я же вижу, вы меня слышите. – Хотелось, чтоб говоривший умер. От боли.
Я собрала все свои силы, чтобы сказать, что мне надо ввести обезболивающее, какой-нибудь морфин.
- Больно…- Простонала, почти не разжимая губ.
- Светлая леди, придётся немного потерпеть, ваш организм не выдержит внеочередного вливания магии.
Как же я ненавижу этот голос. Зачем будить раненого, обожженного человека, если нельзя его избавить от боли? Что за садисты в этой больнице!
«Внеочередного вливания магии»? «Вливания магии»? «Магии»? – Эти слова, беспрерывной лентой бегущие в голове, разбудили меня в очередной раз.
- Светлая леди приходит в себя чаще, светлый лорд. Не могу судить о ясности разума, но жизнь определенно возвращается к ней. – Снова голос этого садиста.