Инструктор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Запирает дверь Впиваясь в шею ныряет руками под халат
«Не дёргаться!» - уговариваю я своё тело. Оно у меня дрессированное...
- Арай... - шепчу, пытаясь перехватить его руки. - Ты что. Мама видела, как мы зашли... Не надо. Это некрасиво. Она меня осудит!
- Ладно... Но я очень голоден, малышка! и я тебя съем сегодня.
- Мне же нельзя...
- Даже в ротик? Пошёл ты к чёрту!
- Так - можно.
Надо извернуться и как-то споить ему снотворное вечером.
Пока он умывается и завтракает под щебетание своей матери поспешно одеваюсь
- Я ушла.
- Стой! Я довезу Мне сегодня по дороге.
- А мне в другую сторону. - истерично придумываю, почему. - Я сначала к врачу. Здесь пешком близко.
- Мм.. До вечера.
Наконец-то! Свобода! На ближайшие десять часов. Так торопилась сбежать, что вышла практически на час раньше Пройдусь пешком... Здесь не слишком далеко. В какой-то момент вдруг ловлю себя на ощущении чужого внимания. Оборачиваюсь. Тёмный универсал Громова. Мы встречаемся с ним взглядами. Паркуется рядом, открывает мне дверь Машинально оглядываюсь.
Вообще-то. нельзя Это. конечно, немного глупо - упрямиться в такой мелочи С другой стороны, лучше я буду выглядеть глупой в глазах Громова, чем блядью, которая села к постороннему мужику, в глазах Арая. Первое мне только на руку. А второе можно считать смертельным номером. Отрицательно качаю головой Выходит... Господи!
-Доброе утро. Эля
Открывает дверь выразительнее, оставляя её так.
- Какой коо>е будешь?
- В смысле?"
"- Ладно, садись, я сам выберу.
Оставляя машину открытой, идёт к кофейному ларечку
и что мне делать?! Ларёк довольно далеко. Машина открыта... Я же не могу просто бросить её открытой и уйти. Он же уверен, что я сяду Иначе не бросил бы открытой? Или специально сделал так. чтобы вынудить? Ну. что за человек?!
и я растерянно стою, не решаясь сесть внутрь. Ровно до той секунды, пока до меня вдруг не доходит, что внутри машины Арай вряд ли меня увидит.
Свалился же на мою голову! Что со мной не так? Почему именно такие мужчины врываются в мою жизнь и уничтожают её? Сначала - отчим, потом - Арай, теперь вот ещё и Макар!
Макар такой же как «они»? Не знаю... Мне совсем не хочется приписывать его к таким уродам, как Арай Ведь ничего плохого он мне не сделал. И пытается помочь. «Пока...