Я тебя верну читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Радует только то, что со мной будет один из тех людей, которые всегда поддержат.
Вечер начинается…
Глава 10"
"Я выехал из дома в девять вечера. Перед выездом позвонил в цветочный, где я всегда заказываю цветы для матери, и заказал букеты для Насти и Галины Романовны. Дорога заняла как раз час, чему способствовали вечерние пробки. Подъехав к их особняку беспрепятственно, так как охрана знает машины нашей семьи и всегда пропускает без вопросов. Подошел к двери, держа оба букета в одной руке, второй постучал и дверь сразу открылась:
— Максим, дорогой.
— Здравствуйте Галина Романовна. — ответил прикасаясь губами к ее руке.
— Да зачем так официально. — продолжила лебезить она с поддельной застенчивостью, — можешь называть меня просто Галя.
Я вручил ей цветы, а у самого внутри все огнем горит от неудержимой ярости и ненависти к этим лицемерам.
— А где Настя? — спрашиваю, для того чтобы показать свою заинтересованность.
— Она сейчас спуститься. — говорит мне Галя, смущаясь как девочка, которой не является. — Так готовилась к вашей встречи, что весь дом переполошила.
— Мы ненадолго отъедем с ней в одно место. — предупреждаю, даже не спрашивая. — Пообщаемся.
— Да. Конечно! — выделяет каждое слово, да с таким трепетом, что становится противно. В наших кругах редко встретишь родителей, которые не хотят выгодно «пристроить» своих детей! — Настенька! — зовет писклявым голосом.
— Иду мама. — кричит со второго этажа Настя.
Все таки Настя красивая девушка. Красивая, но только какая-то искусственная, что ли. Красота ее как нарисованная, неживая. Но во всех смыслах идеально. На ней короткое коктейльное платье нежно-розового цвета, ботинки на высоком каблуке в цвет платья. Когда она идет, то из-под платья выглядывает край чулка. Волосы распущены и накручены большими локонами. Яркий макияж, как будто Настя собралась не с мужчиной в клуб, а снимать себе спонсора.
Я смотрю на Настю как объект с которым нужно «отработать этот вечер», а вот ее мать смотрит на нее с восторгом, и это реально приводит меня в шок! Как? Как родная мать, может восторгаться своей дочерью которая выряжается так, что даже места “для фантазий” не остается.
Настя подходит к нам и нервно улыбается мне. Вижу, что ждет от меня каких-то комплиментов или просто одобрения, да только я не горю желание ей что-либо говорить.