Я тебя верну читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Кто инициатор, того, чтобы ездить за Любой, неизвестно, вот только она слишком хитро на меня посматривает последнее время.
Ну и наверное самое интересное событие — это то, что Анька с Деном начали очень тесно общаться. Насколько тесно — неизвестно, но то что они оба постоянно на телефоне это факт. Каждый раз как вижу Дена в универе, он все время переписывается или разговаривает, на что Макс говорит, что “теряет друга”.
Когда мы ходим гулять вместе с девчонками, наблюдаем такую же ситуацию с Анютой. Постоянная глупая улыбка и, наверное, самые счастливые глаза, которые я видела.
— Как приедешь, позвони. — просит мама и целует меня в щеки.
— Да, конечно. — отвечаю и поворачиваюсь, чтобы обнять папу и поцеловать его.
Вроде, легче стало моей мамуле. Спустя месяц она более спокойно реагирует на то, что теперь живу отдельно и в городе. Но так же приезжаю на выходные домой, потому что сама очень скучаю.
— Береги себя дорогая. — сказал папа и обнял меня крепко.
— Все, люблю целую вас. — сказала и побежала садится в автобус.
Через полтора часа буду в городе. Приеду конечно почти в девять, но не критично. Такси никто не отменял.
Впереди ещё много интересного. На этой неделе объявили, что начинается подготовка ко дню студента. Нужно предоставить по номеру от каждой группы. В нашей сразу вызвались наши вип-девочки: Настя со своими подружками. Вот только кто-то проговорился нашей старшей, что я занимаюсь танцами и она настаивает на моем выступлении.
Автобус едет уже по ночи, осень ведь. Смотрю в окно, а вижу только фонари и блики от автомобилей.
Телефон сообщает о входящем сообщении:
«Привет, Колючка. Ты где?» — вот как пошло с первого дня, так меня Макс и называет колючкой.
«Привет. Еду. Что-то хотел?» — хотя я знаю, что он хочет. Хочет забрать меня с автовокзала и довести домой. Он пытается сделать это каждый раз, вот только я хитрю и стараюсь приезжать в разное время.
«Да, хотел. Мы тут решили, что нужно тебя забрать, чтобы тебе не было страшно)» — вот же нахал.
«Кто это — МЫ?» — только дошло, что он оказывается там не один.
«Я, Ден и Анюта» — ах ты ж предательница! Так вот почему она не захотела ехать в эти выходные домой.
«Спасибо. Обойдусь!»— отвечаю, а сама злюсь. И непонятно на кого сильнее.
Мой телефон оживает, только теперь входящим звонком. На меня с экрана смотрит улыбающееся лицо Аньки.
— Привет, дорогая. — звучит мне из трубки.