Я тебя верну читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я не сразу отвлеклась от своих мыслей, но все же у меня получилось запомнить первую тему предмета.
Как только прозвенел звонок со второй пары, я начала собираться на обед. А возле двери меня уже поджидали. Вот же неугомонный!
— Как прошли занятия? — начал задавать мне вопросы Макс. — Понравилось?
— Ты что не знаешь с чего начать разговор? — спросила я, улыбаясь. — Или решил ко мне подкатить по новой схеме? — и улыбаться начала еще шире, потому что он реально завис.
Не ожидал дружок, что с ним могут разговаривать в таком тоне, да еще и подшучивать.
— Дааа. — протянул Макс. — Я, наверное, буду еще долго привыкать к тому как ты общаешься со мной. — сказал, и покачал головой в разные стороны, улыбаясь.
— Не заглядывая в рот? — уточнила я и улыбнулась опять, потому что Макс снова был удивлен.
— И это тоже. — сказал в ответ. — Пойдём в кафе? — предложил.
— Нет. Давай лучше в столовую. — сразу решила дать понять ему, что в кафе я с ним ходить не буду.
— Ну столовая, так столовая. — ответил немного грустно мне. А я думала не согласится.
Мы уже сидели за столиком, когда Макс достал из кармана мой телефон. Я смотрела на него удивленными глазами и пыталась собрать пазл.
— Ты вчера обронила, когда убегала от меня к такси. — лукаво улыбнулся мне и подмигнул.
— Или он обронился с моего кармана тебе в руку? — спросила, понимая, что скорее всего, он сам вытащил мой телефон, чтобы полазить в нем."
"— Может и так.
Вот же засранец! Вот кто поднял трубку утром! Теперь понятно, почему мама так переполошилась.
— И что ты хотел от моего телефона? — задала вопрос ему в лоб.
— А ты молодец. — и опять улыбается, вот же. Ему идет улыбка. — Сразу за дело. Даже как-то обидно, что ты не прыгаешь от счастья.
— Я не вчера родилась, чтобы не понимать, что ты преследуешь свои мотивы. — ответила ему спокойно.
— Я забил тебе свой номер и твой сохранил. — спокойно ответил он, как будто, так и должно быть.
— Ты не останешься? — спросила я, вздыхая над своей тарелкой с салатом.
— Нет! — ответил мне и взял в руки вилку, начал есть, при этом глядя на меня с улыбкой.
Я последовала его примеру.
Мне как-то всегда было неудобно есть при чужих людях, но тут я ничего неприятного не ощущала. Может потому что мне симпатизировал этот наглый засранец.
Поели мы достаточно спокойно.