Я тебя верну читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Какой парень, мам? — удивлённо спросила я, а у самой заработал мыслительный процесс. — И вообще-то, доброе утро! — сказала я с улыбкой, чтобы успокоить маму и перевести тему.
— Доня, я так испугалась! — начала уже мама тише, — и тебе тоже доброго утра, моя радость. — вот теперь мама улыбнулась в ответ, я как наяву увидела её любимую улыбку, — Ты же знаешь мою впечатлительность, а добавить к ней неимоверно фантазия, — мама тяжело вздохнула и на заднем фоне я услышала папин голос.
— Доня, доброе утро.
— Папуль! — тяжело вздохнула я, — Я же вам обещала, что теперь буду постоянно плотно и сытно завтракать, чтобы не испортить себе желудок, — последние слова, мне говорила мама постоянно, еще со школы.
— Ох ты ж! — сказал папа, а волосы услышала расстройство. — Ладно, что-нибудь придумаем! — вздохнул родитель, — Ты же у нас никогда не теряла телефоны, дочь. Как же проглядела?
— Я понятия не имею, — ответила, тяжело вздохнув, — честно.
— Так у тебя там точно нет никакого парня? — а это уже опять мама.
— Ой, мам! Ну сколько можно? — решила повозмущаться для верности, — Я что, похожа на ту, которая в первый же день самостоятельной жизни притащить к себе домой мужика? Когда я их от себя гнала.
— Прости родная. — Мама даже хмыкнула в трубку, — Согласна! До безответственной тебе, Слава Богу, далеко.
— Ладно, я вас целую. — решила заканчивать разговор, — После учёбы куплю себе сим-карту и скину вам номер. Пока похожу со старым. Люблю вас. — сказала и отключилась.
Фух! И где же мой телефон? Если трубку берет какой-то парень.
Потом выясню, а сейчас нужно собираться в универ, потому что время не ждёт.
Пошла в комнату выбирать себе наряд. Думаю сегодня что-нибудь с юбкой мне подойдет по настроению. Достала со шкафа юбку-карандаш с высокой талией и длинной ниже колен, насыщенно синего цвета и голубую блузку с длинным рукавом. Вот это подойдёт! А на голове сделаю косу. Думаю, пойдёт ко второму дню.