Я тебя верну читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— проговорил парень, которого мы приставили следить за ней и Ярошей.
— В смысле?
— Мне сообщили эту информацию девочки-горничные. Точнее жене моей. Через два дня за ними приедет ее отец. Какие будут распоряжения?
— Выезжайте за ними сразу.
Ответил парню. А сам еще находясь в каком-то ступоре, пытаюсь начать соображать. Что могло послужить толчком для моей Колючки, что она решила вернуться? Тем более сейчас.
А еще в моем воспаленном мозгу всплыл такой необычный вопрос, который я даже никогда не задал себе: «Может ли человек разлюбить за два года»?
Вот только ответить на него я боюсь даже сам!
Глава 53
Мира…
Вот уже больше двух недель мы с Ярошей дома, но спокойствие меня не посещает.
Когда папа приехал за нами, то пытался еще раз отговорить ехать домой пока, но меня это уже все достало. Да и тем более, кому я теперь нужна? У Макса скоро будет еще один ребенок, точнее сказать — законный, так что теперь нет никакого смысла вообще от кого-то прятаться.
По приезду мама несколько раз пыталась заговорить обо мне и моих чувствах, я же попросила больше не поднимать этой темы.
— Мама, у меня есть кого любить. — ответила сухо, но постаралась выдавить из себя улыбку, — Яроша, ты с папой, Катя с Гришей и Женей. Я счастливый человек. Твои намеки на то, что я чувствую себя несчастной беспочвенны. — хотя в тот момент даже меня передернуло от того с какой интонацией я сказала последнюю фразу, мама же просто побледнела, — А то, что ошиблась когда-то, так от этого никто не застрахован.
— Мира…, — я видела, что маме больно, мне тоже было больно, но остановить свою холодную речь, в тот момент не могла.
В тот раз мама просто все оставила и подошла ко мне, молча обняв и постояв так какое-то время. Я же просто позволяла ей это делать. В душе уже не откликалось от маминых объятий.
В первых числах марта к нам приехали девочки. Аня сначала долго меня отчитывала, потом плакала вместе с Лизой, далее долго обнимались уже в четвером. Вика просто плакала со всеми и старалась почаще обниматься, что было очень на нее не похоже. Девочки остались тогда на несколько дней у родителей. И мы решили каждый день устраивать девичники с маленькой поправкой.