Я тебя верну читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Только ты почему-то забываешь сколько раз ты обижал Миру. Напомнить?
Я опять не выдержал и уже готов был съездить ему опять по лицу, но Мот в этот раз был быстрее.
— Уймись, первый мститель блин! — оттаскивая меня, говорил Мот.
— Если я узнаю, что ты ее хотя бы пальцем трогал, ты труп!
Мне мерзко улыбнулись, от чего меня опять накрыла ярость, но я пытался взять себя в руки. Хотя как же было тяжело!
— Макс. — это уже был Сергей, — Успокойся. Я конечно с Мирой не общался напрямую, но то что я видел, очень многое говорит о ней.
Он же в свою очередь только отвернулся от нас всех, переводя взгляд на танцпол за стеклом. А вот Мот не удержался:
— Тогда, Саня, тебе еще мало доставалось. — хохотнул он, — Последний раз, когда она отбивалась от уродов, то уложила двоих только с телефоном в руках.
— Вот тебе и Снежная Королева! — так же весело заметил Сергей.
Мы же с Мотом и Аленкой перевели удивленный взгляд на Сергея, но решили пока закрыть эту тему. Дальше разговор пошел более лёгкий. Я расспрашивал как она там, Сергей охотно отвечал. Рассказывал и о Яроше. Мой сын уже настоящий защитник своей мамы! Я слушал и не мог наслушаться.
Все, моя Колючка! Я тебя нашел, теперь не спрячешься! Только бы дождаться когда это все закончится и я тебя верну! Верну!
Глава 51
Мира…
1 месяц спустя
Утро началось как обычно. Ну, почти… Сегодня на завтрак мы пришли к дяде Феде и тете Лоре.
— Ну, 14 февраля все таки. Должен же быть праздничный завтрак? — меня всю передернуло, но что-то рассказывать или объяснять Майоровым не очень хотелось.
Вот так мы сейчас сидели на кухне у тети Лоры и дяди Феди вместе с Ярошей и пытались позавтракать под приглушенный бубнеж утренних программ, где все пытались преподнести этот день как знак всем влюбленным.
Мне же хотелось просто попросить всех замолчать.
Но все равно, каждый год, я вспоминаю, что этот день стал концом того, чему даже не дали начаться. Но что о грустном, нужно выдохнуть и уже отпустить. Я и так полтора месяца приходила в себя после того как пообщалась с Максом две минуты. Точнее мы просто смотрели друг на друга.