Я тебя верну читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Все в порядке дядя Федя, — сказала, все еще плохо соображая, как сделать так, чтобы и самой не перекусить эту парочку, — Я только стакан возьму. Свой. — это я уже сказала этой дамочке.
— Мирочка иди к нам поближе. — сказала тетя Лора, видя что ситуация нестандартная, — Ребята пришли поздравить нас с Новым годом. Мы просто не ждали, что половина компании с ними придет.
— Все в порядке теть Лор. — ответила, улыбаясь ей. — Я скоро все равно пойду в домик, Яроша через полчаса должен проснуться.
— Кто такой Яроша? — спросил один из мужчин, довольно крупный парень, полноват, но с какой-то доброй улыбкой.
— Юрка, а ты как всегда любопытный. — засмеялся Олег, — Яроша — это сын Мирославы. Ему… А сколько твоему малому Мирка?
— Год и три месяца. — улыбнулась Олегу.
— Год и три месяца. — перевел он взгляд на Юрия и ответил тому, — Да, кстати, это наши друзья. Юрий Удальцов — мы работаем с ним вместе, он конечно немного задрот, но в своей компании вполне приличный мужик. — весело хохотнул Олег.
— Олег! — возмутилась тетя Лора, — Мы разве так вас учили общаться с друзьями?
— Ой, мам.
— Олег! — опять возмущенно сказала тетя Лора.
— А это Сергей Пригожин — он работает с Саньком. Должность у них одна, но проекты ведут разные, так что они конкуренты, которые решили дружить, а не быть врагами. — я перевела взгляд на этого Сергея, он был самым немногословным из компании, в руках держал стакан с соком, одет был почти во все черное, только носки были белые как мини-протест.
— Ну вот и познакомились. — хлопнул в ладоши Юра, — Так давайте за это и выпьем.
Все начали раздавать бокалы с шампанским, мужчины взяли роксы с виски, только Сергей остался с соком, ну и я естественно. Для меня всегда было непонятно, зачем напиваться и сейчас я своей привычке не изменяю.
— А ты что не с нами? — удивленно воскликнул Олег, — Давай тоже. Где твой бокал?
— У меня в руках. — спокойно ответила улыбаясь.
— Ты что нас не уважаешь? — меня аж перекосило от этой фразы, терпеть не могу когда начинаются такие разговоры.