Я тебя ненавижу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Только каждый мой план с треском проваливался, завершаясь только одно картинкой, как я хватаю строптивую девку, закидываю в свою машину, а потом привожу домой и деру на всех горизонтальных – и даже вертикальных – поверхностях. Учитывая планы моей семьи, эта опция оставалась доступной мне совсем недолго, так что нужно было думать быстрее, чтобы успеть вдоволь насытиться Полиной.
Резкий звонок телефона пробился даже сквозь грохочущую музыку. Я хотел забить. Некому звонить мне среди ночи, разве что пацанам, но мы расстались всего пару часов назад.
– Твою мать! Кому там не спится?! – рявкнул я, останавливаясь. Подошел к скамейке и, схватив телефон, тут же ответил на звонок: – Что там, Миш?
– Ты дома?
Мне не понравился встревоженный голос друга. Я взял пульт и убавил звук стереосистемы.
– Дома. Что случилось?
– Мужик, ты только спокойно, ладно? Мы с Таськой едем к тебе.
– Блядь, когда говорят про спокойствие, за этим всегда следует какая-то дичь.
– Полину пытались изнасиловать.
Вся кровь разом отхлынула куда-то в район пяток, ноги подогнулись, и я опустился на скамейку.
– Не понял? – тупо переспросил я.
– Поля шла… Тася, блядь, успокойся! Хватит причитать! – рявкнул он. – Федотова шла со смены в баре и на нее напал какой-то ушлепок. Я вез Таську к Полине, и когда мы проезжали мимо подворотни – знаешь, у нее возле дома такой загашник с баками, – Таська увидела, что там кого-то бьют.
– Полина? – я все еще не хотел до конца верить в то, что уже и так было понятно. – Моя Полина? – переспросил сдавленным голосом.
– Да. Мы едем к тебе.
– Где она?
– На заднем сиденье с Тасей. Мужик, ей врач нужен. Я не знаю, можно ли в больницу.
– Не надо больницу, я сейчас позвоню Алсу. Где тот козел?
– Остался в подворотне. Не знаю, живой ли, но точно без сознания.
Я крепко сжал челюсти. Если и живой, то это ненадолго.
– Жду вас.
Отключив звонок, я дрожащими пальцами набрал номер сестры. Она не ответила. Я звонил снова и снова, пока не услышал ее сонный голос:
– Ты совсем ненормальный, Эмиль? Время видел?
– Алсу, надо, чтобы ты приехала. Только одна и тихо. Родители не должны знать.
– Что случилось? – встревоженно спросила сестра.
– Я все расскажу на месте. Возьми свой чемоданчик.
– С тобой все хорошо?
– Со мной – да. Нехорошо с близким мне человеком.