Игрушка за 100 лямов (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кто ты, чудище?!!!
Естественно я этого не сделала, уточнив у официанта оплачен ли мой счёт, я покинула кафе. Естественно всё было оплачено.
Вызвала такси, стоя на улице напротив Авроры. Когда я уже садилась, к моему счастью, в быстро подъехавшую машину, мне пришло новое сообщение.
«Спасибо за обед.»
Хотелось скорее попасть домой, потому что мне казалось, что за мной теперь следят и наблюдают, где бы я не была.
Так и кукухой поехать не долго. А это в мои планы на ближайшее будущее не входит.
— Ну как? — Даша мялась на пороге комнаты, сгорая от любопытства, пока я скидывала с себя вещи.
— Это пиздец, Даша. — проговорила я и села на диван, оставшись в одном белье. — У нас есть что-нибудь выпить?
С мольбой в голосе спросила я, глядя на неё. Подруга согласно кивнула и ушла на кухню, вернувшись через пару минут, держа в руках два бокала и бутылку виски.
— Крепковато для обеда, но да и хер с ним, — согласилась я и забрала из её рук бокалы. — Наливай.
Он водил меня, ну водил это конечно громко сказано, просил прибыть на место его нахождения, на обеды несколько раз в неделю, по пятницам стабильно ужин, в каком-нибудь пафосом ресторане.
Кто он, я так и не смогла понять.
Но идея, как заставить его проявиться всё же у меня появилась, осталось дождаться подходящего места, для новой встречи.
Глава 6. Яна
— Ты уверена в своей затеи? — с опаской спрашивает меня подруга, наблюдая за моими очередными сборами на встречу с мистером загадкой.
— Да, — твёрдо отвечаю я, в последний раз осматривая свой сегодняшний образ.
Темно-синее платье, усыпанное мелкими пайетками, длинной чуть выше колена, с длинным рукавом и практически полностью открытой спиной.
К нему прилагались чёрные туфли на тонком каблуке и небольшой клатч, в тон платья.
Волосы выпрямлены утюжком, теперь я хожу только с такими, после его сообщения, что ему запали мои кудряшки. Куда они ему там запали, мне абсолютно по-барабану. Надо вообще сходить на кератин, чтобы не заморачиваться с выпрямлением какое-то время.
Так вот, волосы выпрямила и убрала в высокий хвост.