Я тебя отниму читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Нам лучше в самом деле не пересекаться, потому что едва стоит остаться наедине, между нами начинает тут же полыхать и происходить что-то неправильное и непонятное. Я не грустила по этому поводу, вздохнула свободно.
Свой выбор я сделала, и не хочу, чтобы мне теперь путали карты. Я создам семью с Виталиком, и лишние душевные переживания и раны мне не нужны. А то, что Вадим может их нанести, и не одну, я не сомневалась. Он слишком огненный, эгоист, любимчик девушек. Такие всегда мало заботятся о чувствах других. Своим поведением смутьян это доказал – ему будто плевать и на мои чувства и решения, и на дружбу с моим будущим мужем, его заботит лишь потеха и азарт.
Вспоминала ли я о нём эти недели? Да, вспоминала. Ничего не могла поделать с тем, что он был в моих мыслях довольно часто и…снился.
Снова эти синие глаза, поцелуи и касания, от которых бросает в дрожь. Больше всего я боялась снова назвать его имя во сне. Засранец, он будто отравил меня. Собой.
Я не хочу в него влюбляться.
С каждым днём его образ всё же мерк перед глазами. Дышать стало легче, и чувства к Виталику будто вернулись с новой силой. Он надёжный, верный, простой – что ещё нужно для счастья такой как я? Только пережить год в разлуке, и больше ничего.
До отъезда Виталика оставалось две недели. Я начинала переживать всё больше, с каждым новым днём впадала в какую-то панику – как я буду одна? Я так привыкла быть с ним, засыпать вместе, просыпаться рядом.
Всё чаще он заставал меня в слезах.
– Ну опять сырость развела, – вздыхал он и прижимался щекой к моей голове.
– Мне тяжело прощаться.
– Мне тоже. Но это временно. К тому же, ты скоро приедешь на присягу, и мы увидимся.
В ответ снова лишь многозначительно хлюпнула носом в тёплых объятиях.
Из-за высокого роста парня прижаться щекой к щеке нам было затруднительно. Наверное, мы забавная парочка – разница чуть ли не в две головы, я еле достаю ему до груди. Вадим высокий тоже, но не настолько, и более крепкий что ли… Оба парня ладные и красивые, тут не поспоришь. Каждый по-своему.
Тьфу, чёрт, опять я его вспомнила! Алина, прекращай. Ни к чему это. Наверняка, он уже утешился в объятиях более сговорчивой девушки, и не стоит это всё вспоминать.