Я тебя отниму читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Что будем заказывать? – сказал он своим низким голосом, касаясь губами уха, и вызывая горячим дыханием армию мурашек по спине.
Недовольно цыкнув языком, отошла от него на шаг дальше.
– Я бигмак хочу, – сказал он, как ни в чем не бывало.
А у меня что-то аппетит вдруг пропал… Заказала себе всё самое небольшое – просто не влезет. В жизни не съем всё то, что купил себе парень. Мы шли со своими подносами как богач и его бедная родственница…
Я оглянулась в поисках свободного места. Время обеденное, и их не так уж много.
Брюнет обошёл меня и сел за один из свободных столов. Посмотрел на меня, улыбнулся и похлопал рукой по дивану. Похоже, его откровенно забавляют мои попытки по максимуму избежать с ним общения и контакта, в то время как судьба будто смеётся мне в лицо, постоянно создавая ситуации, в которых мне просто некуда деваться.
Села рядом, поставив поднос на стол.
Ну ничего вроде, есть можно.
Пока жевала, кинула взгляд на Вадима. Он, оставив свой бигмак в покое, разомкнув губы, наблюдал за моими. Почувствовала себя неуютно под этим пристальным взглядом.
– Что смотришь? – не выдержала и спросила с укором.
– Кетчуп на губе, – ответил парень.
Протянул руку и пальцем стёр остатки кетчупа с моей нижней губы.
– Вкусно. Я бы ещё съел.
– Для этого у меня есть салфетки, – изогнула я бровь и снова отвернулась от него.
Хоть и не подавала виду, но сердце гулко билось, я разволновалась. Ну почему ему так нравится бессовестно нарушать моё пространство? Его туда никто не звал. При всём ресторане снять кетчуп с моих губ, а потом облизывать его с пальца… Это за гранью добра и зла для меня.
Даже половину сандвича съесть не смогла под его пристальным взором. Вадим с нескрываемым удовольствием наблюдал, как я отправляю в рот очередной кусочек еды. А уж как он смотрел на то, как мои губы обхватывают трубочку со стаканом «Колы», и говорить не хочу…
ПРИДУРОК.
Поесть спокойно не дал!
***
По дороге домой угрюмо молчала. Надеюсь, таких командировок больше у меня не будет.