Елена Безрукова — «Я тебя отниму»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя отниму читать онлайн

Обложка книги Я тебя отниму
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Не собирался отбирать её, любить, болеть ею. Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его. Её жениха. Моего друга.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– А что у вас тут произошло? – спросил он с подозрением.

– Ничего. Вадим уходит домой, – сказала я с нажимом.

– А… – отозвался Виталик. – Ну пошли, проводим.

Брюнету ничего не оставалось, как выйти в коридор вслед за моим парнем, или же он решил, что с меня на сегодня хватит. Прислонилась к дверному проёму и, скрестив руки на груди, наблюдала, как Вадим уходит.

После того, как дверь за парнем захлопнулась, я выдохнула. Однако, это были далеко не последние на сегодня неловкие вопросы и ситуации.

– Алин, тебе чё – Вадик нравится? – спросил вдруг Виталик.

Такой простой вопрос, а я замешкалась.

– Нет, – улыбнулась я. – С чего ты взял?

– Мне так показалось, – ответил он, внимательно вглядываясь в меня.

– Тебе показалось, – сказала я и пошла расстилать постель.

– Знаешь, ты бы поосторожнее с ним.

– С кем? – делала я вид, что не понимаю, о ком идёт речь, взбивая подушки.

– С Вадимом. Он бабник тот ещё. Ему вообще доверять нельзя. Если только это не касается дружбы.

– Я это уже поняла. И к таким на километр ближе не подойду.

К тому же, я вообще не понимаю, к чему этот разговор. У меня есть ты, и никто другой мне не нужен. Давай спать, мне завтра тоже на работу.

Улеглась под одеяло.

– Это другое дело, – улыбнулась Виталик и тоже лёг со мной, прижавшись к моей спине.

– Виталь, – схватила его руку, попытавшуюся заползти под мою ночную сорочку. – Я говорю – давай спать.

Парень хмыкнул и убрал руки на более приличные места. После того, что сегодня вытворял Вадим, как-то особенно не до ласк…"

"Глава 12"

"Утром первое, что сделала – поставила блокировку на номер Вадима в социальных сетях.

Остался доступен только обычный номер телефона. Пусть остаётся, а то совсем подозрительно будет выглядеть, да и мало ли что понадобиться может – мы всё же общаемся в одной компании. Иногда собираемся большой бандой по праздникам и дням рождениям. Вдруг что-то может случиться, номер должен быть в зоне досягаемости. Звонить при Виталике он мне не рискнёт. Я надеюсь.

Виталий позавтракал вместе со мной, чмокнул на прощание и ушёл.

Ему идти дольше, и он уходит немного раньше меня. Я тоже собралась, провела щёткой по волосам, подкрасила глаза и отправилась на свою новую работу.

Настроение было прекрасное, хотелось петь. Мой хороший настрой перекинулся и на работу, и я довольно быстро и легко вливалась в процесс под руководством Татьяны после знакомства с коллективом. Девочки мне показались доброжелательными и общительными. Сработаемся, думаю.