Я тебя не знаю читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И нестерпимо бороться с желанием посмотреть на него, хотя точно знала, что он смотрит. Даже когда с Давидом о чём-то припирался, всё равно поглядывал.
Время шесть вечера, я домой хочу. Он работает.
Встаю, потягиваюсь, чуть разминаю шею, обуваюсь и к нему иду. За спиной останавливаюсь. Сметы вижу. В наглую через плечо смотрю. Сама я ненавижу, когда кто-то вот так делает.
– Скучно, – комментирует.
– Не-а, скучно тебе.
– С чего ты взяла?
– Ты ненавидишь цифры, – киваю на сметы.
– Это развлечение. Просто пересчёт.
Мог бы и по дороге это сделать…
– Ты бы ещё со счётами сидел, – издеваюсь, поглядывая на открытый калькулятор и записи от руки, – прогресс давно не стоит на месте. Всё автоматизировано.
Непременно хочется его уделать. А-то сидит весь такой умный, полезными делами занимается… Бесит. Такие чувства противоречивые сейчас испытываю. Коктейль, кишащий змеями с приправкой в виде сахарной ваты. Убойно.
– Серьёзно? Великий экономист.
Опоясывает всю поясницу. Так близко мы не были лет сто. Мурашки по коже, слава богу не видит.
Ну окей… Не буду вести себя неадекватно, включаю игнор. Пусть не думает, что вышибает меня. Посижу так, ничего страшного.
Начинаю сверку по тому документу, который открыт, в остальные не лезу. Каждую строчку прогоняю. Всё сходится. Поворачиваюсь, показываю.
– Открой следующую, – пока говорит, меня чуть сдвигает на себя, так что я пах чувствую.
– Эй! – возмущаюсь тут же.
– Не отвлекайся, считай, – и добавляет спокойно, – это для удобства.
И руки на талию положил! Деловито сжал. Просто по углям идём…
– Давай я сяду тогда нормально, а ты встанешь, – раздражаюсь.
Чёрт… двусмысленность фразы капитальная. И руки горячие на мне… и держит с усилием. Нравится ему. Всё блин, нравится. Поза особенно. Похоть по телу разливается.
– Ну, знаешь ли, я тут тоже не просто так сижу.
Смеюсь… Господи… Нам по шестнадцать. Клянусь, у него прямой выход к этой почте через телефон есть.
Считаю дальше. Не замечать, как он начинает аккуратно поглаживать пальцами поясницу, выходит откровенно плохо. А ни дёргаться и вовсе. Знаю ведь к чему это всё… знаю и ведусь!
Практически ликую, когда на почту письмо падает, отстраняюсь.