Я тебя не знаю читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я ему не семья… значит хочет забрать дочь? Чёрт… Я боюсь отдавать. Знаю, что отнять может без вот этих игр, но всё равно боюсь. И ревную дико, что она с ним, а не со мной. Ками моя девочка! Я её родила. Я её выстрадала, можно сказать.
– Когда? – голос ровный.
Вещи в руках держу и разворачиваюсь, прозрачнее намёка на то, чтобы он уже свалил – нет в природе! Иди ты уже… господи!
– Сегодня.
Да блин…
– Соберу её.
Говорю, а сама против максимально. Не хочу отпускать. Сердце сжимается. С помощью няни и бутылочки она может быть без меня где угодно.
Фархад хмыкает, не зло, просто как обычно. Руки в карманы джинсов задних прячет, продолжая прокатывать по мне взглядом.
– Думал ты тоже захочешь поехать. Они шумные капец, – глаза закатывает шутливо, – девчонки какая-то катастрофа, особенно младшие.
Хм… это неожиданное приглашение. Я-то надумала себе, что он меня перед фактом ставит, что дочь заберёт.
– На детскую тусовку зовёшь? – шутить начинаю нервно.
– М-м-м, – тянет, поддерживая температуру горения моих расшатавшихся нервов, – это будет разрывное мероприятие. Клянусь.
– Не сомневаюсь. Но Ками маленькая ещё, она, наверное, не поймёт весь этот вайб… – предпринимаю попытку соскочить.
Но, куда уж там.
– Да поехали, – вдруг убалтывать начинает, – немного развеемся, поболтаем, лет сто не собирались вот так. Я Армана видел несколько месяцев назад.
Звучит заманчиво. Очень заманчиво. Мне хочется обстановку поменять и поболтать с кем-то. Мама Азы классная. Вроде и в институт хожу и могу пойти куда угодно, но чувствую себя дико одинокой.
– У меня пары в понедельник утром…
– Не проблема, приедем вечером.
Да что ж такое… на любую фразу есть своя. Готовился что- ли?
– Народа много, она у нас не привыкла, капризничать начнёт, не уложишь…
– Есть такое ощущение, что ты меня слить пытаешься? – Смеётся, но глубоко в глазах обида застывает.
Чёрт, ссора ни к чему. Не хочу накалять. Он вроде бы как с миром пришёл, не дистанцируется как обычно это делает.
– Да нет, просто хочу все риски учесть, – произношу мягко ни на что не намекая, как бы рассуждая вслух.
– Не переживай, я останусь до понедельника. Решил сделать себе выходной, так что дочь на мне. Можешь отдыхать.
ОГО! Вот это заявка…
– Окей.