Таня Поляк — «Я тебя (не) забыла»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забыла читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забыла
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она:Он — моя первая любовь. Он разбил мне сердце, и я уехала в другой город, чтобы осуществить свою мечту. Обстоятельства вынудили меня вернуться домой. Я убедила себя, что чувства прошли. Увидела его вновь и поняла, как ошибалась…Он:Она — моя любовь с первого взгляда. Я разбил ей сердце, чтобы она могла осуществить свою мечту. Она вернулась, и я больше не намерен ее отпускать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Именно такую девушку я видела рядом с Ваней. Наше общение с Марком вернулось в мирное русло, но и без мелких подколок мы не смогли. Мирились быстро. Зла долго не держали. Да и времени особо не было. Марк часто отлучался по делам клуба.

Сегодня я пришла в «Sky», чтобы встретиться с Алисой. Ваня воспользовался моментом, чтобы устроить для Маши романтический ужин. Я подошла к барной стойке и попросила у бармена чашечку кофе. В этот момент пришло сообщение от подруги. Она извинялась, что не сможет прийти. У младшей сестры поднялась температура.

Не хочет оставлять ее с соседкой. Я написала, что совершенно не обижаюсь и пожелала Нате скорейшего выздоровления. Жаль, конечно, что у Алисы не получилось встретиться со мной. Теперь мне придется провести здесь несколько долгих часов в гордом одиночестве. Как я могу сейчас заявиться домой, когда пообещала брату задержаться подольше, чтобы он провел время с Машей? А зайти тихонько, проскочить в свою комнату и потом, скорее всего, слушать их стоны мне не особо хочется.
Что ж… Знала бы, попросила у Марка одну из вип-лож, чтобы скрыться там.

Вспомнила, называется… Со своей фирменной улыбочкой Марк появился передо мной. И как ему удается выглядеть так привлекательно в обычных джинсах и футболке-поло? Он оперся на барную стойку и удивленно посмотрел на мой кофе.

— Привет, крошка, — поздоровался он.

— Привет, бугай, — с очаровательной улыбкой ответила я.

— От тебя это звучит совсем не обидно.

— Я и не хотела тебя обидеть.

— А что так скучно? — кивая в сторону кофе, спросил он.

— Пить в одиночестве — не самая лучшая идея.

— Ты одна пришла? — искренне удивился он.

— У подруги резко поменялись планы.

— Прости, я тебе составить компанию не могу. Я за рулем.

— Я и не прошу. Не особо и хотела пить алкоголь.

— Но кофе выпью. Леш, мне капучино намути.

— Да, босс, — ответил бармен и помчался к кофемашине.

— Твои друзья не обидятся, что ты их бросил? — поинтересовалась я, кивая в сторону вип-ложи. Оттуда на нас заинтересовано наблюдала компания парней и девушек.

— Им и без меня неплохо. Да и не придется постоянно отвлекаться от них.

— Отвлекаться?

— На тебя. Ты думаешь, я за тобой не приглядываю, когда ты здесь?

— Пару раз замечала твои взгляды."

"— Твоя внимательность прямо поражает, — засмеялся он. Я улыбнулась и толкнула его в плечо. Общаться с ним, когда он в таком настроении, очень даже интересно. Марк может быть хорошим собеседником, оказывается, когда не пытается меня задеть.