Таня Поляк — «Я тебя (не) забуду (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ваня медленно склоняется ко мне. Между нашими лицами остается всего сантиметр. Чувствую его горячее дыхание на своих губах. Безумно хочу узнать его вкус. Но мне нельзя. У Вани явно сгорели все предохранители. Он готов сделать последний рывок, но я кладу палец на его губы. — Не надо, Ваня. Решительно отталкиваю его. Быстрым шагом иду к подъезду. Уже открываю дверь специальным ключом, но мне не дают сделать спасительный шаг в подъезд. Ваня тянет к себе за руку и прижимает своим телом к стене. — Почему? — спрашивает он. — Ты же чувствуешь, что между нами что-то происходит. — Чувствую. Но если мы не остановимся, это будет неправильно по отношению к Маше. — Ты всегда поступаешь правильно? — хрипло спрашивает парень. Я грустно улыбаюсь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет смысла гадать, почему он так делает. Он захотел устроить мне сюрприз, встретить дома, украсив квартиру лепестками роз, свечами, приготовив или заказав (что более вероятно) вкусный обед. Он это сделал. Остальное неважно.

— Спасибо, кот, — говорю я и тянусь к нему за поцелуем. Стас тут же отвечает, отбрасывая сумку подальше.

— Я так соскучился, лисичка, — шепчет любимый, спускаясь поцелуями к шее. Мурашки тут же рассыпаются по коже.

— И я, — выдыхаю я, наслаждаясь нежными прикосновениями.

Стас медленно стягивает с меня спортивную кофту. Под ней только спортивный топ. Его ладонь накрывает мою грудь, осторожно сжимает. Тянусь к любимым губам, целую жадно. Я, правда, соскучилась. Хочу его. Но резко торможу. Нам нельзя. Если не остановимся сейчас, то будет поздно. Упираюсь ладошками в грудь Стаса и мягко отталкиваю.

— Стас, — выдыхаю я, закрыв глаза, — тормози. Нельзя.

— Сука!

Громкое ругательство взрывает тишину. Я в шоке открываю глаза.

Понимаю, что я не дома в объятиях любимого, а в такси. Уснула. Божечки… Снова такой реальный сон. Так и сдвинуться можно.

— Простите, девушка, — слышу виноватый голос водителя. — Я видел, что вы спите, ехал аккуратно, а тут какой-то урод вылетел из поворота. Чуть не задел меня, успел свернуть. Развелось идиотов.

— Да ничего страшного. Вы же не виноваты, — спокойно говорю я. — Главное, что столкновения удалось избежать.

— Если бы не вы, я бы за ним погнался и….

— Прекрасно вас понимаю, — тихо смеюсь я."

"Поднимаю голову и замечаю впереди тот самый автомобиль. Скорость слишком превышена для этого участка дороги. Куда же он так торопится? На долю секунды машина кажется смутно знакомой. У Стаса такая же модель. И цвет синий. Но это точно не он. Он же на совещании. Мы добираемся до моего дома дальше без приключений. Такси останавливается у подъезда. К моему величайшему шоку дальше все происходит в точности, как в моем сне.

Те же действия и слова от водителя. Только в реальности мы доходим до дверей подъезда. Повернув голову, я замечаю машину Стаса. Это все-таки был он? Мчал сюда на бешеной скорости, чтобы что? Чтобы убедиться, что я приехала на такси, не с Ваней? Горечь разочарования и обиды топит меня. Я такого не ожидала. Стас понимает, что я заметила его. Ему ничего не остается, кроме как выйти из машины. Я благодарю водителя такси и прощаюсь с ним.