Ульяна Николаевна Романова — «Я тебя не отпущу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя не отпущу читать онлайн

Обложка книги Я тебя не отпущу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я просто хотела жить спокойно. Выйти замуж за любимого человека и развивать свой маленький бизнес. Пока в мою спокойную жизнь не вмешался он — наглый, самоуверенный, напрочь лишенный тормозов. Мой сводный брат, который с ног на голову перевернул мою размеренную жизнь…Внимание! Нецензурная лексика. Без жести.История Виктории и Романа. Книга самостоятельная. Однотомник.В тексте есть: сводные брат и сестра, наглый герой, сложные отношения, эмоциональноОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Грудь жгло так, будто там дырку сверлят, не переставая, не давая передышки. Роме не хватало кислорода, он задыхался от своих собственных чувств. От самого постыдного, как он считал — страха. Потерять себя, стать зависимым от женщины. А он уже плотно на нее подсел. Поплыл так, что в глазах темнело, когда брал ее, колени подгибались от стонов, а взгляд…Озера, в которых тонуть хочется. Топь. Один раз посмотрел и засосало по самую макушку.

За ним никто никогда так не ухаживал. В детском доме он никогда и никому не смел признаваться, что болен.

Болезнь равно слабость. Только иногда у приемной мамы мог попросить лекарства и никогда не нуждался в уходе. Нужно признать, что и болел он очень редко, природа щедро отсыпала ему здоровье, видимо компенсировав этим отсутствие любви и семейного тепла.

Ухаживала за ним, забыв о себе, он же видел, что ей утром ходить было больно, признал сам себе, что увлекся, нельзя с ней так. Но что поделать, если рядом с Викой он себя не контролировал? Дорвался до запретного, бля.

Остановиться не мог.

Никогда таких правильных у него не было, домашних, уютных. А Вика ему супчики варила, каждые несколько часов с градусником прибегала, температуру контролировала. А у него в груди горело, от поступков ее и глаза слезами жгло, от заботы и ласки.

Хотел уехать, отлежаться дома. Не пустила, а он не смог уйти, глядя ей в глаза. Ушел по-английски, не прощаясь, как трус последний. Жрал сам себя, пока по городу катался несколько часов, потому что страшно было.

И стыдно за себя. Она к нему со всей душой, а он принять не может, подвох ищет постоянно.

Пацаны позвонили, снова проблемы в автосервисе двое организовали. Подрались, да так, что клиенты милицию вызвали, пришлось разбираться с ментами, а потом пацанов воспитывать.

Позвонить ей и предупредить не пришло ему в голову, для себя паузу взял, разобраться, понять, чего сам хочет.

Встретил друга старого, расслабился, напился. По пьяной лавочке Вике звонить начал, а та телефон отключила.

Разозлился и обрадовался одновременно. Такая же как все, только он за порог, она и думать о нем забыла и телефон выключила. Может еще и Никиту опять позвала, они же все продажные. Хотел к ней ехать, но мозгов хватило за руль не садиться пьяным. Звонил каждые несколько минут, что-то писал, а сам не помнит что. Кажется, он даже подрался с кем-то."

"Подобная эмоциональная буря с ним случилась впервые, он не знал, как успокоиться и перестать метаться.