Я тебе (не) подхожу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Еще какое-то время мы болтаем ни о чем, тетя уходит к себе, и я снова вспоминаю все, что в сердцах наговорила Назару. Болезненно морщусь.
Нет, я нисколечко не жалею, что так его отбрила, наоборот! Отвела душеньку, аж полегчало. В конце концов, это именно то, что и хотела сделать изначально. Пусть знает наших.
А то ишь ты, простой какой. Задобрить решил, думал, прокатит. Фигушки!
«Кто такой Миша?» — мысленно кривляю Назара.
Блин, теперь жалею, что сразу созналась. Надо было не отвечать, пусть бы мучился. Заслужил.
Однако вместе с тем меня изнутри подъедает тревога.
Вроде сказала все по делу, но… Не перегнула ли палку?
Если Назар себе нарисовал, что снова вернет меня, да еще и по ускоренной программе, то теперь наверняка осознал, как крупно просчитался.
И его вполне может перемкнуть.
Вдруг решит так: раз я не ведусь на его условия, можно со мной не считаться.
Да, он пообещал, что не отберет у меня сына, и тогда я ему поверила.
Но что, если Назар говорил эти слова, непонятно с чего твердо убежденный, будто я его прощу, и все станет как раньше.
Охохонюшки…
Можно ли ему верить теперь, с учетом новых обстоятельств?
Эх, жаль, я Алиса, да не та. Не Селезнева*. У нее был миелофон для чтения мыслей, а у меня нет. А я бы не прочь прочитать мысли Назара.
Чес слово, чувствую себя сапером. Неверный шаг, и рванет. Вон как он взъярился из-за обычного общения с коллегой.
Ясно одно: надо быть осторожнее.
Так, ладно, все равно завтра буду звонить Наталье Игнатовне. Послушаю, что она скажет про выбранное Назаром заведение.
***
— Ну что, готова? Пойдем? — встречает меня у входа в частный роддом Назар.
Я киваю, и мы идем внутрь.
Тот факт, что Наталья Игнатовна принимает и здесь, стал для меня решающим. Кстати, она сказала, что как раз сегодня будет тут, может, встретимся. Заодно познакомлю ее с Назаром."
"В следующий час мне и ему проводят обстоятельную экскурсию.
Божечки, да тут же вежливые абсолютно все: от нянечек и санитарок до заведующего отделением — седовласого мужчины в белом халате с очень добрыми голубыми глазами, которого мы встретили по пути.
Везде чисто, просторно, много света, даже растения в кадках. Спокойно, уютно.
Нам показывают и палаты. Назар сразу просит ограничиться одноместными.
Нас ведут в одну из таких, он пропускает меня вперед и невольно задевает.
И снова я вздрагиваю, как и каждый раз, когда он меня касается. Никак не могу расслабиться.