Я тебя не хочу читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Особенно с Ленкой!
— С кем? — я решила прикинуться ветошью.
— С Сашкой, конечно! — возмутилась сестра так, словно я не поняла, что дважды два четыре.
— А-а-а… угу. То есть, нет. Не спала.
Ленка немного подумала и решила уточнить:
— А почему?
— Потому что только после свадьбы. Держу его, — я усмехнулась, — в чёрном теле.
Сестра опять помолчала, но видимо, лимит вопросов исчерпан пока не был.
— А зачем?
— Что зачем? — я вновь прикинулась мешком из-под картошки.
— Ну… зачем держать в чёрном теле.
Внизу живота стало жарко. Не надо представлять ничего, Стася, не надо…
Подумай лучше о том, интересовали ли тебя саму такие вопросы в тринадцать лет? Хм. Нет вроде. Но тогда и интернета не было…
— Хочу, — ответила я с большим трудом. Словно вручную пыталась уложить асфальт… — Но если Сашка… меня любит, он потерпит. Месяц — не такой долгий срок.
Кажется, Ленка кивнула, соглашаясь. Ну, и чего ты спросишь на этот раз, сестрёнка?..
— Стась… а это приятно?
Да уж.
— Всё зависит от того, как ты относишься к своему партнёру, Лен. Если любишь — приятно. А если нет, то неприятно.
— Да-а-а?
— Конечно. Всё зависит от чувств, а не от физиологии. И вообще с этим лучше не торопиться, сестрёнка.
— Я и не хочу торопиться, — ответила вдруг Лена весьма твёрдо и решительно.
Я бы пошутила, сказав, что когда тормозишь — тоже, но решила промолчать.
А потом сестрица всё же уснула. Но я, увы, так легко уснуть уже не могла. Своими вопросами Ленка растревожила воспоминания о прикосновениях Лебедева, и я лежала в темноте, представляя, каково это — быть с ним по-настоящему.
Что же это, а? Нельзя ведь. Но хочется.
И надо, чтобы он не узнал о том, насколько мне хочется.
"В понедельник перед самым обедом позвонила Лидия Васильевна и сказала, что выбрала салон, в котором есть очень красивые платья, завтра вечером надо поехать. С ней самой и с моей мамой, конечно.
Я позвонила маме, предупредила её, столкнулась с волной ахов и восторгов. Поэтому на обед я пошла в весьма мрачном настроении.
Сашка, с которым мы вместе направились на бизнес-ланч в кафе неподалёку, это настроение просёк сразу.