Я тебе (не) принадлежу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Между ног очень мокро и горячо. Киска хочет… жаждет почувствовать в себе его член.
Наконец-то молния мне поддается. Ноготками пробегаюсь по всей его длине, скрытой за тканью боксеров. И уже собираюсь поднять подол платья, чтобы и он ко мне прикоснулся, как раздается гребаный стук с сраную дверь.
- Феликс, дорогой, - ненавистный голосок. - у вас там все в порядке?
- Стерва, - шепчу себе под нос, глядя на приводящего себя в порядок Феликса.
- В полном, - выходит из кабинки, тут же подхватывая Ивонн под локоть. - Майе плохо стало, пришлось в чувства приводить.
Девка скептически смотрит на меня. Специально рукой обмахиваюсь и поправляю платье. Пусть знает правду. Мы чуть не устроили разврат в общественном месте.
- Так плохо стало, что я вся загорелась изнутри, - ржу, проходя мимо них.
Такое удовольствие охватывает от визга Ивонн и какого-то лопотания Феликса. Просто высшее наслаждение.
До тира доезжаем минут за двадцать. На машине Стивена с водителем, который тут же поднял перегородку, как завелся мотор.
"Фу! Проблеваться захотелось. Такая мерзость рядом творилась. Просто жуткое зрелище. Приходится держать себя в руках, чтобы чего злого не сказать.
В тире действительно для нас выделяют отдельный зал с кучей дорожек и мишеней. У меня сердце бьется часто-часто, глядя на все это великолепие.
Первым конечно же стреляет Феликс. Напыщенный павлин показывает превосходный результат. Правда последний выстрел какой-то смазанный, и все из-за метания рядом Ивонн.
Так ему и надо. Не будет вести себя как последний урод.
Его девка вообще косая. Вызывала всю стрельбу жуткий смех. А еще меня в чем-то обвиняла.
Стивен тоже неплохо показал себя. Некоторая доля восхищения за него появилась.
- Неужели, сможешь? - язвит Ивонн, в которую бы с удовольствием выпустила весь барабан.
Смотри, сучка.
Крепко держу пистолет в руке, буквально сливаюсь с ним воедино. Принимаю нужную позу и… четкими, меткими выстрелами разряжаю его в рисунок человека.
Вокруг тишина. Все ждут, когда мишень подъедет к нам.
Через пару секунд у нее и Стивена рты раскрываются, ведь у меня ни одного промаха. Все точно в цель. В «яблочко». От чего горячая волна адреналина и триумфа охватывает меня.
Вот так вот, стерва.
- Еще постреляем? - кладу пистолет на столик и снимаю наушники с очками. - Мне понравилось.
- К сожалению, я не могу, - Стивен берет мою руку и нежно целует. - Завтра важные переговоры.