Юлия Шевченко — «Я тебе (не) принадлежу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебе (не) принадлежу (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебе (не) принадлежу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я тебе не принадлежу! - Нет уж, моя милая, - приторно-сладким голосом, за которым я знаю, что скрывается. - Ты МОЯ с тех самых пор, как я вытащил тебя из той вонючей ямы, где ты могла просто сдохнуть. Или хочешь вернуться туда обратно? Господи, нет. Только не это. Само по себе чудо, что я всё еще жива после того, что мне довелось пережить. Она - женщина, которая, в буквальном смысле, восстала из пепла... Ради новой жизни... И мести... Он - одержим ею и предан. Готов на всё, чтобы оставить ее себе... Даже ценой собственной жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты перебрал. Проспись. Завтра утром поговорим.

- А если я не хочу разговаривать? - пытается схватить меня за руку, но я отпрыгиваю назад. Ударившись локтем об шкаф. - Быть может мне трахнуть тебя охота, чтобы ты забыла о своем Феликсе. Мне до смерти надоело лежать в одной постели с бревном. Наверняка, другая тактика нам поможет в семейной жизни. Что ты на это скажешь, милая?

Нет. Он не может говорить столь серьезно. Нет-нет.

Клим же не такой. Муж не причинит мне вреда. Не посмеет… Да только исходя из его слов, горящих глаз и коварной улыбки он сделает жуткие вещи, не почувствовав никакого раскаяния.

- Ха-ха, - запрокидывает голову от дикого смеха. - Видела бы ты сейчас свое лицо, Инна. Как будто невинная овечка, которую сейчас в жертву принесут, - вжимаюсь в шкаф, когда он наклоняется ко мне пониже. - Больно ты мне нужна, женушка. Фригидная дура, которая годна лишь для минета.

Разворачивается, едва на ногах держась. Откашливается. Машет мне рукой на прощание и вываливается из комнаты. Слышится грохот, звон стакана, потом какая-то еле различимая брань.

Сползаю по шкафу на пол. Прижимаю к себе ноги, давая волю горючим слезам. Больно. Где-то внутри. В районе истерзанного сердца. Там, где всегда жила любовь к мужу. А сейчас… сейчас там пустота.

Раскачиваюсь из стороны в сторону. Как китайский болванчик. Смотрю в одну точку. В ушах все еще стоят обвинения Клима. В несуществующих изменах. Плохом поведении. Моей якобы фригидности.

Во всех смертных грехах я виновата. Так Клим считает. Я ему как кость в горле.

И если бы не брак…

- Нет, - шепчу в тишине.

Я не должна думать о самом худшем, иначе оно обязательно случится. Мне нужно все исправить. Прямо завтра. Наш второй медовый месяц не станет полным крахом. Мы сохраним семью. Навсегда.

С трудом с пола поднимаюсь. Тошнит. Качает из стороны в сторону. Боже. Совсем забыла, о чем хотела сообщить мужу. Так хотела его порадовать.

Из-за всех этих проблем голова была не тем забита.

Нежно глажу живот, представляя, как муж обрадуется, когда я скажу ему о том, что ношу нашего ребенка внутри.

Он будет очень счастлив.

Но это все будет завтра. А пока мне нужно отдохнуть. Просто необходимо."

"В душе провожу минимум десять минут, стараясь смыть с себя весь этот день. Надеваю шелковую сорочку. Выпиваю таблетку от головной боли, отдающую каким-то непонятным вкусом. И только голова касается подушки, я проваливаюсь в блаженный сон, обернувшийся каким-то кошмаром.

Кругом темнота. Злые, режущие слух голоса.