Я тебе (не) подхожу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Однако вскоре мозг простреливает более важная мысль: что случилось? Он явно не стал бы тревожить меня просто так, мы ведь не общаемся. У нас лишь один повод для разговоров — София.
Сердце цепкими лапами сжимает тревога: что могло с ней случиться?
Сбрасываю звонок и набираю сообщение: «София?»
Ответ приходит через секунду: «Да, она в больнице. Приезжай».
— Мне нужно идти, — строго заявляю Алисе и вижу, как дрожат ее губы.
Она хватает сарафан и пытается им прикрыться, а в глазах плещется океан обиды.
Что, если все испорчу своим уходом в такой момент?
Пофиг.
— Это вопрос жизни и смерти, иначе я ни за что сейчас не ушел бы, малыш.
Она молчит.
Черт, черт, черт!
Ладно, потом выкручусь, а пока… Жди, сестренка, я еду.
Глава 12
Алиса
Как вы представляете себе первый раз с парнем, в которого втрескались по уши?
Первый и лучший раз в своей жизни? Настолько крышесносный, что в пик удовольствия тело будто разлетелось на мириады частиц, каждая из которых — чистый концентрат блаженства.
Как все могло начаться так сказочно и закончиться желанием провалиться сквозь землю?
Я готова была поклясться — Назару понравилось ничуть не меньше. Значит, показалось. Ведь знала, что рановато, хотела подождать… Просто еще никогда меня не тянуло к кому-то так сильно, как к нему. Словно все гормоны разом сговорились — подавай им Назара, его запах, улыбку, крепкое тело и гипнотическое обаяние.
Вот и повелась. И ведь тетя предупреждала!
Даром что красивый да ладный… Наверняка у него таких дурех, как я, вагон и маленькая тележка.
«Вопрос жизни и смерти».
Ага, как же. Не то чтобы у меня был огромный опыт в таких вопросах, но тут не надо быть доктором наук, чтобы понять: трофей добыт, можно валить. Так сказать, сделал дело — гуляй смело.
И я дура набитая, сама согласилась.
О-о-о…
До сих пор стону в голос от жгучей обиды каждый раз, когда вспоминаю, как бестактно Назар бросил меня там, у стены. Убежал после какой-то паршивой эсэмэски!
Стыд мучит ужасно, а мозг услужливо «помогает» еще больше, нашептывает: «И кто ему прислал это сообщение, а? Наверняка другая девушка, вот к ней и ускакал!»
Пытаюсь возразить: а как же сюрприз? По всему выходит, все равно бы ушел.
Что, если у него действительно кто-то есть? Ну конечно есть, иначе к кому еще он мог сорваться по первому зову? Даже не колебался нисколечко, козлина! Мало того, что не колебался, так еще и не позвонил. Ни вечером, ни следующим утром.