Ольга Белозубова — «Я тебе (не) подхожу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебе (не) подхожу (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебе (не) подхожу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я тебе не подхожу, — заявляет мне любимый за минуту до того, как я хочу сообщить ему о беременности«Ну нет, — решаю я, — это просто недоразумение». Иду с ним объясниться, однако вместо разговора застаю его с другой.Будто мало этого, он сыплет колкими обвинениями и смотрит на меня с ненавистью во взгляде.Я ухожу из его жизни с ребенком под сердцем и надеюсь, что мы больше никогда не встретимся, однако спустя полтора года он снова появляется на моем пороге.Зачем?В тексте есть: от ненависти до любви, фиктивные отношения, неидеальные герои, эмоции и чувства, интрига, ребенокОднотомник, ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Таскается к тебе как на работу. И уж поверь, не каждый папаша проводит так много времени с ребенком. Ты вот моего Виталю много видела во дворе с коляской?

Я качаю головой. И правда ведь, от силы пару раз.

— Ну вот. А твой каждый день как штык. И ведь поди-ка работает еще?

— Работает. Правда, пока на дому. Занимается каким-то проектом, планирует скоро открыть новую фирму.

Перед глазами встает усталое лицо Назара с покрасневшими глазами. Я предлагаю ему больше отдыхать, но он лишь отмахивается. Некогда, мол, работа сама себя не сделает, он лучше потом отдохнет.

Правда, о каком «потом» он говорит, не уточняет.

— И Виталя давеча общался с ним, кстати. Сказал, что Назар классный парень и мы зря так на него катили бочку.

Ого. Вот это поворот.

— Только не говори, что не любишь своего Назара. Ты и тогда его любила, я ведь видела. Оттого и злилась так. И мне кажется, ничегошеньки не изменилось.

Юлька толкает меня плечом в плечо.

— Смотри, уведут. Мужик видный, деловитый, заботливый. Чего телишься? Что не так?

Я вздыхаю.

На душе становится тяжело-тяжело, хоть плачь.

Юля права. Я все еще люблю Назара. И тот случай почти месяц назад, когда он накинулся на меня на кухне, прямое тому доказательство.

Честное слово, не зазвони его телефон, я бы там ему и отдалась, прямо на кухонном столе. Снова возвращаюсь в тот момент и чувствую, как начинает гореть шея и лицо.

И наверняка потом пожалела бы, что дала слабину. То, что меня к нему так тянет инстинктивно, еще не повод смело бросаться в объятия.

Хороший вопрос задала Юля: что не так? Я столько раз прокручивала это все в голове…

Чего скрывать, меня невероятно тянет к Назару, и одна часть меня хочет начать все сначала."

"Да, он вроде бы изменился, и с тех пор, как серьезно поговорили, не давал поводов в нем усомниться. Уверена: дай я знак, он примет его с радостью, откликнется в ту же секунду.

Но как только я представляю, что мы снова вместе, вот прям так, по-настоящему, сердце замирает, желудок скручивает жгутом, и мне становится страшно.

До ужаса.

Моя обида давно прошла. Как и злость. И я давно его простила. Но снова выпустить чувства наружу? О-о-о. Разве для того я так усердно запихивала их в самый темный уголок подсознания?

Я не вынесу, если он снова меня предаст. Просто сойду с ума.

Я никому не говорила, как тяжело мне было, когда он меня бросил. Даже тете. Нацепила на лицо улыбку, улыбнулась сложностям, и вперед — Алиса не сдается. Не имеет права сдаться.