Я тебе больно (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потому что мы замолчали, а сколько ехать до того места, где проходит встреча, я точно не знаю.
После вчерашнего мне вообще не удаётся расслабиться рядом с боссом. Так он ещё и посадил меня на переднее пассажирское сидение, чтобы удобнее было работать. Из-за его близости мои мышцы парализует. Ощущаю себя каменным изваянием, которому трудно лишнее движение сделать.
— О чём будет идти речь на сегодняшней встрече с… Ахметовым?
Возможно, было бы лучше молчать, но молчание выносить гораздо труднее.
— Новая сделка. Хотим запустить дополнительный строительный проект заграницей. У тебя загранпаспорт есть?
— Что? Загранпаспорт? — растерянно хлопаю ресницами, дернув головой в сторону босса. — Нет. А зачем он мне?
Я даже как-то и не думала его делать, так как вряд ли он скоро мне понадобится.
— Иногда мы работаем с заграничными компаниями или российскими предприятиями, имеющими ""дочек"" за пределами страны.
— Но… я всего лишь оператор на ресепшене. Зачем мне летать заграницу с вами?
— Твои обязанности определяю я.
— Марсель Рустамович, не делайте вид, что вы не читали сегодня моё заявление на увольнение.
— Мы решили этот вопрос.
— Нет, это вы решили. Вы… просто порвали его и всё. Вы не спросили моего мнения и…
Багримов вдруг резко выруливает на обочину, включает аварийки и поворачивается ко мне, положив одну руку на руль, а вторую на спинку моего кресла, из-за чего я теперь чувствую себя словно в капкане.
— Ты хочешь уволиться? Хорошо. Выходи из машины, завтра заберёшь документы и можешь больше не появляться в офисе, Асти.
У меня глаза расширяются от шока, потому что я вовсе не ожидаю услышать от него нечто подобное, да ещё и сказанное таким раздраженным тоном.
— Я тебя держать не стану, и инфантильное поведение относительно работы меня не устраивает. Ты решила пошвыряться местом, которое тебе досталось фактически без конкуренции? Отлично. Твоё заявление принято. Принесёшь завтра повторное, и я подпишу. Теперь вопрос закрыт?
Смотрю на Багримова не моргая и не дыша. В голове пустота, потому что я не знаю, что ответить.
Я сама написала заявление. И сама только что подняла вопрос.