Я тебе больно (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Юбка оказывается полностью собрана на талии, а пальцы теперь скользят от клитора до задницы и обратно, пока один снова не проникает в меня, а большой не начинает давить на анус. От резких и быстрых движений разум выключает. Меня взрывает, а откуда-то со стороны раздаётся крик, и я не сразу понимаю, что это мой крик.
— Неплохо. Думаю, подходишь, — как через слой ваты слышу голос Багримова.
Вообще ничего не понимаю.
Голова полностью пустая.
Ноги дрожат, а волны экстаза продолжают расходиться по телу.
Меня сейчас ничего не беспокоит.
Продолжаю лежать и чувствую, что Марсель Рустамович поправляет моё бельё и юбку.
— Собирайся. Я отвезу тебя домой.
На ватных ногах пытаюсь подняться, но равновесие держать трудно. Голова кружится, а к горлу вдруг подступает тошнота.
Не знаю, это от переизбытка гормонов или от резкого осознания того, что только что произошло.
Что это вообще было? Это была я? Я это позволила?
Взгляд фокусируется на боссе, который берёт пиджак со спинки кресла и набрасывает на плечи.
— Ты в порядке, Асти? Выглядишь так, словно тебя никто никогда не трахал.
Щёки обдает жаром — явный сигнал, что нормальная Я снова возвращается в тело.
— Вы… вы не трахали меня…
— Ну это сегодня. С тебя и так достаточно.
Как он может вот так просто об этом говорить.
То есть, что он имеет в виду, что это повторится?!
— Поехали. Мне ещё в одно место нужно успеть.
Я не помню, как мы добираемся до лифта и как спускаемся на подземную стоянку. Мои мысли будто вдребезги разнесло. То, что для меня стало одним из самых ярких событий в жизни, для Багримова, очевидно, обычное дело.
Меня не прекращает трясти. И всю дорогу до дома я чувствую себя так, словно к моему телу присоединили электрошокер.
Господи, что я наделала? Что мне дальше делать?!
— Какой подъезд, Асти? Ты слышишь?
Вздрагиваю, повернув голову к боссу, который уже въезжает во двор моего дома.
— Что?
— Какой подъезд?"
"— А… не нужно к подъезду… Я выйду здесь… Со мной живёт Дина. Она тоже в компании работает… Не хочу слухов.
— Это никого не касается.
— Это важно для меня, — с трудом сглатываю вязкую слюну и берусь за ручку двери. — Спасибо, что подвезли…
Чувствую себя полной идиоткой. Даже не знаю, что говорить и как себя вести. От стыда щёки по-прежнему горят огнём, поэтому я просто вылетаю из салона и несусь к своему подъезду.