Чарли Маар — «Я тебе больно (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебе больно (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебе больно (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Говорят, Багримовы делят женщин, — шёпотом произносит Аля, наклонившись ближе ко мне.Я закашливаюсь, бросив очередной взгляд в сторону босса.— В смысле?!— В прямом. Давно по офису ходят слухи, что у братьев Багримовых женщины всегда на двоих. Они даже неплохо платят за такие развлечения. А нравятся им девочки-мышки вроде тебя. Лиза из фин отдела как-то обмолвилась, что спала с ними. И они отстегнули ей несколько десятков тысяч долларов.И снова я смотрю на босса. Марсель Рустамович Багримов. Выглядит как восточный бог, только глаза голубые. Неужели он с братом действительно делит женщин? И платит настолько большие суммы… Одна такая решила бы разом все мои ужасные проблемы. И кто, скажите мне, придумал эту женскую порядочность?***18+горячо, эмоционально, остроНЕ МЖМ!!! ЕЩЁ РАЗ, ИСТОРИЯ НЕ БУДЕТ МЖМ! Будут пикантные моменты, но роман только про Марса и Асти!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну конечно, остается поговорить об этом напрямую с Марсом, но есть вероятность, что он посчитает меня глупой.

Да и в целом я не представляю, что стану спрашивать его об этом.

В итоге, я тупо продолжаю себя накручивать и толком не могу ни на чем сосредоточиться.

— Асти, ты меня слышишь? Ты снова зависла.

Перевожу взгляд на экран компьютера, где из небольшого окошка на меня недоуменно смотрит Агата, скептически выгнув бровь. Мы вот уже час занимаемся онлайн, как я ей обещала. Точнее, пытаемся заниматься, потому что я периодически проваливаюсь в бездну собственных размышлений и тревог.

— Что это с тобой сегодня? — спрашивает девушка. — Ты как будто какая-то не такая… Не сосредоточенная. Это на тебя не похоже. Обычно всё наоборот, и это ты меня одергиваешь, — усмехается Агата, откинув длинную косу за плечо.

Ну, не скажу же я ей, что переживаю относительно того, сколько её брат сможет выдержать без секса. Я даже не знаю, сколько конкретно у него не было секса.

— Прости, — выдыхаю шумно. — День тяжёлый.

— Понятно. Может, тогда закончим на сегодня? Потом позанимаемся. Если хочешь, можем просто поболтать.

Мы с Аги, конечно, близко не общаемся, но сейчас мне до чёртиков хочется поговорить. Тревожные мысли и идиотские вопросы в голове настолько меня измучили. Хочется вытащить это из себя и хоть с кем-то обсудить.

Прикусив нижнию губу, бросаю взгляд на Агату, которая в свою очередь выжидающе смотрит на меня.

— Скажи, у тебя были мужчины? — не придумываю вопроса лучше. — Ты только ничего не подумай, — сразу начинаю оправдываться. — Просто… просто у меня…

— Что? Проблемы в отношениях? — Аги передергивает плечами в своем стиле.

— Типа того…

— А под ""были мужчины"", ты что конкретно имеешь в виду? Секс?

Я невольно краснею. Хотя Агате, кажется, интересна эта тема. Гораздо интереснее, чем работа, так как ее выражение лица резко перестаёт быть скучающим и становится любопытным.

Но всё же мне немного дискомфортно говорить об этом с ней. Из-за Марса.

— Секса у меня не было, — взмахивает рукой Аги. — Но полно подруг, у которых было. А что у тебя за вопрос? У тебя есть парень и вы сейчас на расстоянии? Переживаешь, не пойдёт ли он налево?

Да нет, с ""парнем"" мы как раз не на расстоянии. Он очень даже близко. В соседнем номере. Но насчёт переживаний относительно ""налево"", тут Агата попадает в яблочко.