Я сломаю твою жизнь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Лику изнасиловали, Тимур. У нее было сильное внутреннее кровотечение.
Мне кажется, я чувствую, как сердце сейчас холодным камнем просто рухнуло вниз. Упало и перестало биться. И я не живу. Жадно глотаю воздух. Не могу издать ни звука.
– Тимур? Ты здесь? – спрашивает Давид. – Я сейчас подъеду.
– Не надо, – говорю незнакомым голосом. – Мне надо побыть одному, Давид. Прости…
– Тимур… – последнее, что я слышу, прежде чем отключаю телефон.
Я отключаю его совсем. Никого не хочу ни видеть, ни слышать.
Один. Я должен один пережить это.
Я ничего не знаю. Кто это сделал. Почему.
Знаю одно – я убью его. Того, кто это сделал. Обязательно найду и убью. Плевать на последствия. Эта мразь не будет жить.
Я так и сижу в темной комнате. Без света. В полной тишине. За окнами изредка слышен гул от машин.
Я настолько напряжен, что вздрагиваю от звонка в дверь. Нехотя иду открывать."
"Давид.
– Я же сказал, что хочу один побыть, – зло говорю я и не впускаю его внутрь.
– Остынь, Тимур, – он слегка толкает меня в плечо.
– Она пришла в себя? – с надеждой спрашиваю его.
– Нет.
– Сука, – тру глаза ладонями. – Кто это сделал? Сука. Я убью его.
– Не вздумай! – Давид теперь уже с силой толкает меня в плечо и я ударяюсь спиной в стену. – Не вздумай! Слышишь?! Его найдут и посадят!
– Да?! – кричу я в ответ. – А ты?! Ты сам-то ждал, когда найдут и посадят?! Ты?! – напоминаю ему о его собственном самосуде над обидчиком его жены.
– Замолчи! – злится Давид.
– О которой ты не пожалел ни разу!
Давид глубоко выдыхает и говорит уже спокойнее:
– Тимур, я отлично тебя понимаю. Поэтому я здесь. Но послушай меня. Лучше сделать так, чтобы эта гнида не вышла из тюрьмы. И мы сможем это сделать, на марая рук сами. Если ты устроишь самосуд, то хуже сделаешь и себе, и Лике. Ты же хочешь быть с ней, а не сидеть в тюрьме? – чуть толкает меня в плечо. – Посмотри на меня, – поднимаю на него взгляд. – Ты хочешь быть с ней? Или…
– Она моя, – твержу я, глядя ему прямо в глаза.
– Я понял. Теперь обещай мне, что ничего без меня не сделаешь. Тимур? Обещай.
– Могу обещать одно, – отвечаю я. – Буду благоразумным. Постараюсь.
– Ну, хоть что-то, – улыбается Давид. – Теперь вот что. Завтра ты должен явиться к следователю.
– Зачем?
– Направит тебя на экспертизу. Они проверяют весь круг знакомых Лики.
Я хмурюсь и отворачиваюсь.
– Тимур, это стандартная процедура.