Я сломаю твою жизнь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Да что, блять, происходит?!
Я не нахожу себе места.
Возвращаюсь домой и сразу, не раздеваясь, откупориваю новую бутылку с виски. Пью прямо из горла.
Я не знаю, что делать, но внутри раздирает душу какое-то нехорошое чувство, что произошло что-то и я об этом не знаю.
Не могла Лика просто так уйти. Не могла. Я же видел ее глаза. Сама она не могла уйти! Я уверен.
Смотрю на бутылку – и когда я успел ополовинить ее? Хватаюсь за голову и тяну себя за волосы.
Сука. Что происходит?!
У кого просить помощи?
И в голову приходит только одно.
Два часа ночи. Наверняка, спит, но я знаю, что он поможет в любом случае. Поэтому, не раздумывая, набираю Давида.
– Да, – слышу недовольный сонный голос. – Что опять? Откуда забрать?
– Давид! Лика пропала!
– Чего?
– Ну, Лика ушла из дома и нет ее. Нигде.
– Да к родителям, небось, пошла. Что ты паникуешь? Спать ложись. Завтра с утра заберешь.
– Да ты меня не слышишь, что ли?! – злюсь я. – Ее НИГДЕ нет! Нигде! Понимаешь?! Я все объездил. Всех обзвонил. Ее нет!
Чувствую, что срываюсь на крик, но иначе не получается.
– Так, – говорит Давид уже более бодрым голосом, – успокойся. Ты чего завелся? Все в порядке с твоей Ликой. Ну, любит побегать. Значит судьба у нас такая с тобой – бегать за своими бабами.
– Давид! Мне не до смеха! Ты не понимаешь?! Нет ее! И она бы не сбежала. Не было причин! Все ахуенно у нас было! Что-то случилось. Я, сука, чувствую…
– Что ты как баба? Родным звонил?
– Да. Никто не отвечает. Домой тоже ездил. Там никого. С вечера.
– А брат ее? Ну, этот, Тим что ли?
– Он в больнице, но к нему не пускают.
– Давай ее данные, – сухо произносит Давид. – Пришли сообщением.
Я удерживаю звонок и отправляю Давиду данные на Лику. Все, что помню.
– Получил, – слышу в трубку. – Сиди и жди. И, слушай, Тимур, без глупостей. Ничего пока не делай. Просто сиди и жди. Понял?
– Да.
И я жду. Виски больше в горло не лезет. Нервы напряжены. Сижу и смотрю на экран телефона.
Проходит целая вечность, а на самом деле минут десять, прежде чем раздается звонок.
– Только спокойно, Тимур, – первое, что я слышу. – Давай ты дождешься меня. Я уже выезжаю.
– Давид, не тяни, а? Узнал что?
– Узнал. Лика в больнице.
– Что?!
– Тихо. Спокойно. Живая. Это главное. Правда, без сознания.
– Что с ней?! Кто это сделал?!
– Да, успокойся ты! – строго произносит Давид. – Не кипиши! Я не знаю, что с ней. Знаю только в какой она больнице.