Я сломаю твою жизнь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Проходи, конечно. Выпьешь?
– Не откажусь.
– Пошли на кухню. Я один дома. Анжелики нет почему-то. Задерживается, наверное. Проходи. Виски?
Киваю.
На столе тут же оказывается уже начатая бутылка, два стакана и тарелка с нарезанным лимоном.
Виктор наливает и подает мне один из стаканов.
Выпиваем молча.
– Ну что, Тимур, что за разговор там у тебя? – спрашивает, поморщившись и закусывая лимоном.
– Я забираю Лику, – говорю прямо. К чему юлить и вести длинные беседы? – Я приехал за ее вещами.
Виктор вскидывает на меня недоуменный взгляд.
– Вроде, пью я, а пьяный ты, Тимур, – усмехается. – Какие вещи? Куда забираю?
– К себе. Она будет жить со мной. Она уже у меня.
– Кто? – хмурится Виктор.
– Лика.
– Тимур, – произносит хмуро. – Не играйся. Где Лика?
– Так, Виктор, Георгиевич, еще раз, – говорю спокойно, четко произнося каждое слово, – Лика и я… – как же это назвать-то? – В общем, мы будем жить вместе. Она нравится мне и я нравлюсь ей.
– И что?
Его вопрос вводит меня в ступор.
– Она не выйдет за Аркадия, – решаю зайти с этого угла.
– Это кто так решил? – с усмешкой спрашивает Виктор и опять наливает.
– Я, – отвечаю твердо. – Я решил. Лика будет жить у меня. Все. где ее вещи?
Встаю. Разговор окончен. Но Виктор хватает меня за руку.
– Стой, – произносит как-то обреченно, что ли. – Сядь.
Слушаюсь его и сажусь обратно на стул.
– На, – протягивает мне стакан. – Что у тебя с Ликой? Давно?
– Давно, – отвечаю уверенно. Беру стакан из его рук, но не пью.
– Лика выйдет замуж за Аркадия.
Хочу возразить, но он не дает.
– Выйдет, – теперь уже зло смотрит на меня. – Все эти ваши шашни не в счет. Хм, – ухмыляется, – ты значит сестричку друга оприходовал? А друг знает?
– Это касается только нас с Ликой, – дерзко отвечаю я и дергаю руку.
– Волчонок, – Виктор щурится. – Я всегда был против, чтобы Тимофей дружил с тобой. Но его прямо тянуло к тебе. А теперь и сестру его. Забудь о ней, слышишь? Анжелика скоро выйдет замуж и все.
Ничего не отвечаю.
– Влезешь – пожалеешь!"
"Показать бы ему один жест, а еще лучше – вмазать, чтобы кровью плевал. Но нельзя – отец Лики же. Уж этого она точно мне не простит.
Но я готов любого закопать за нее. Любого, кто встанет на нашем пути.
Хрен с ними, со шмотками. Заеду потом и куплю все, что нужно на первое время.
Остальное вместе докупим.
Но сначала – Аркашка. Вот ему я точно вмажу. И не раз.