Лана Пиратова — «Я сломаю твою жизнь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я сломаю твою жизнь читать онлайн

Обложка книги Я сломаю твою жизнь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Это ведь мой ребенок? – в его голосе больше утверждения, чем вопроса.Он и сам знает ответ. Я чувствую это. Но все равно не могу сказать ему правду. Не сейчас.- Нет, Тимур, этот ребенок не твой, - произношу это спокойно, стараясь не выдать дрожь в голосе.- Я не верю тебе, - он сжимает кулаки. – Впусти меня. Я хочу поговорить с ним. Он не может заставить тебя жить с собой. Это мой ребенок. Я знаю, Лика. Мой.Он молодой и горячий. Слишком горячий. А я тихая и правильная. Слишком правильная. У меня есть жених и планы на жизнь. Но Тимуру плевать на это. Он разрушит все, чтобы заполучить меня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я встаю на колени. Слышу смешки.

А потом чей-то вскрик.

– Сука… – кто-то протяжно стонет.

– Тагир. Сука. Какого хуя? Я же предупреждал, не лезь.

– Отпустите пацана, – это тот самый голос, который предупреждал меня, чтобы я не спал ночью.

И меня вдруг резко отпускают. Я падаю на пол и корчусь от боли.

Вдруг дверь громко распахивается и камеру освещает свет из коридора.

– Что здесь? – недовольный голос.

Около меня оказываются громоздкие ботинки. Кто-то берет меня за подбородок и приподнимает.

– В лазарет этого.

Меня подхватывают чьи-то руки и буквально тащат наружу.

– Чье перо? – слышу я как эхо и потом вырубаюсь.

Прихожу в сознание и все кругом белое. Ну точно, меня же в лазарет повели. Значит, я здесь.

Замечаю у окна женщину в белом халате.

– Простите, – говорю хриплым голосом.

Она оборачивается.

– Пришел в себя? Как чувствуешь?

– Нормально, – пытаюсь приподняться и сразу же острая боль в бок.

– Лежи уж еще, – усмехается она.

Глава 44

Тимур

В камеру я возвращаюсь через пять дней.

Но не в ту камеру, а в другую.

С опаской захожу, но там меня встречают иначе. Всем просто пофиг на меня. И это идеально.

Сажусь на койку и оглядываюсь. Теперь я должен заранее знать, откуда может исходить опасность. Но, вроде, все вполне адекватные. Ну, по крайней мере, кажутся такими. Никого из прошлых соседей. И это даёт мне некоторую надежду.

Только собираюсь лечь, как мое внимание привлекает фигура на соседней койке.

Мужчина встаёт и протирает лицо. Похоже, спал.

Я вглядываюсь. Черт! Это же тот самый парень!

Встаю и иду к нему.

Он поднимает на меня взгляд, когда я оказываюсь рядом.

– Тимур, – протягиваю ему руку.

Он долго смотрит на меня. Словно обдумывает, ответить или нет. Но потом встает и подает мне руку в ответ.

– Тагир, – немного глуховатый голос.

– Можно? – спрашиваю я, показывая на его койку.

Кивает молча. Садится сам. Я сажусь рядом.

– Я хочу поблагодарить, – говорю, складывая руки в замок. – Если бы не вы…"

"– Ты, – говорит он и я смотрю на него. – Ты, Тимур.

Я не намного старше тебя.

– Спасибо тебе, Тагир.

– Все в порядке, – сухо отвечает он.

И я вижу, что он не настроен дальше разговаривать. Лучше уйти. Я поблагодарил. Хотя мне хочется еще больше выразить свою благодарность. Он ведь спас меня.

– Ладно, – говорю я, вставая, – спасибо еще раз.

Он лишь кивает в ответ. Неразговорчивый. Хотя место, конечно, не располагает к задушевным беседам. И все равно я чувствую, что обязан ему. А я не люблю быть обязанным.