Я с тобой развожусь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Остальным плевать, и, наверно, это единственно правильно.
- Хорошо. Уведомьте меня, куда будет нужно подъехать.
- Все пройдет максимально быстро и комфортно, - заверяет меня адвокат, на что я лишь болезненно усмехаюсь, чего он, разумеется, видеть не может.
Комфортно, б*я!
- Хорошо, я буду ждать звонка.
Заканчивается очередной день. Я, как и обычно, просто сяду в машину и просто поеду домой. Даже закажу из ресторана стейк, потому что не хочу никого напрягать, просто выпью пару бокалов виски, схожу в душ и лягу спать.
И мне даже удастся уснуть. Ненадолго - от силы на пару часов.
Так и будет дальше? Всегда? Нет, вряд ли. Когда родится наш с Ритой ребенок, я сделаю все, чтобы он знал - у него есть отец. И даже если мы с женой больше не будем вместе, у меня останется тот, ради кого и нужно жить.
Поднявшись из-за стола, я направляюсь на выход из кабинета, зная, что впереди меня ждет всего лишь очередной бесполезный вечер.
Это случается внезапно. Я даже не успеваю понять, что произошло. Машина останавливается на перекрестке, но когда начинаю движение на зеленый свет, в левую дверцу с моей стороны врезается что-то… огромное.
Черт бы все побрал. За то время, что я за рулем - у меня не было ни одной аварии. Мелькает страшная мысль - а если бы сейчас в машине была Рита? Если бы сидела рядом со мной? Чем бы все могло завершиться?
Выйдя из машины, нахожу взглядом виновника аварии.
- … к врачу нужно, - шепчет девица. - Я сейчас скорую вызову.
Ее голос дрожит, сама - бледная, как мел. Твою мать! Это все дерьмо меня сейчас выбьет из колеи на несколько недель. Сука!
Вновь перевожу взгляд на руку. Наверняка, сломана.
Странно, а ведь если бы не испуганный взгляд девчонки, я бы этого даже не заметил."
"Прихожу в себя под утро. Вроде бы операция не сложная, без каких-то там реанимаций и прочего. Просто спица и еще какая-то хрень, о которой вчера при поступлении в больницу мне подробно рассказывал врач битых полчаса. Но чувствую себя так, как будто по мне танком проехались. Снотворным, что ли, накачали?
Пытаюсь сесть на постели.