Я с тобой развожусь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Подходит ближе, кладет руки на мои плечи и я ничего не могу поделать с тем, что с губ сам по себе срывается предательский вздох. Кожа буквально горит, но еще одна слабость перед Яном - совсем не то, что я хочу сейчас допускать.
Каким-то немыслимым усилием воли мне удается слегка отодвинуться. Полуобернувшись к Яну, повторяю свой вопрос:
- Так к чему я должна быть готова?
- К поездке к врачу, как договаривались.
Его голос звучит с той легкой хрипотцой, которая всегда меня возбуждала. И возбуждает сейчас, как бы ни хотелось казаться безразличной и отстраненной.
- Сделаешь так еще раз - и на прием мы точно опоздаем.
Отложив расческу, я поднимаюсь со своего места и отхожу на расстояние, кажущееся мне сейчас безопасным. Позорное бегство, которое, несомненно, не укрылось от внимания Яна.
- Как мы можем опоздать? Я не записывалась на прием, - возражаю, пожав плечами.
- Я сам тебя записал.
- Чтооо? - переспрашиваю возмущенно.
"- Я записал тебя к твоему. К Светлане Ивановне. Хотя и не понимаю, почему ты выбрала врача из бесплатной клиники, когда я мог оплатить самого лучшего и дорогого.
- Она и есть самый лучший! - отрезаю категорично. - Я выбирала ее по отзывам. В практике Светланы Ивановны были сложнейшие случаи. Например, девушка с двумя матками.
- Впечатляет, - только и усмехается Ян в ответ. И… продолжает стоять на месте, даже не думая выходить из моей комнаты.
- Будь добр, - выразительно приподнимаю брови, указывая ему на дверь.
В его глазах светится такое насмешливое понимание, что хочется запустить в него подушкой, чтобы не видеть это выражение его глаз. А может, даже пульнуть чем потяжелее.
И все же он покорно выходит из спальни, давая наконец мне желанную передышку.
- Ну что, Григорьева, как наши дела? - интересуется гинеколог, когда я вхожу в ее кабинет часом позже.
Такой простой вопрос, но однозначного ответа на него у меня нет.
- Кажется, нормально, - отвечаю после паузы. - Только порой тошнит так, что хоть на стенку лезь.
- На стенку лезть не надо, это небезопасно, - усмехается Светлана Ивановна. - А тошнота в твоем положении дело обычное. Хотя анализы все равно надо сдать, затянула ты с этим, Григорьева.
Я покорно киваю, не имея никакого желания с чем-либо спорить.