Алекса Мун — «Я сделаю нам больно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я сделаю нам больно читать онлайн

Обложка книги Я сделаю нам больно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Мили? – вкрадчиво. Совсем негромко. - Уверена, что я не найду тебя?Она ни в чем не уверена. Уже давно. С тех пор как переступила порог его дома около месяца назад. С тех пор как его крепкие пальцы нарочито больно стиснули её ладонь в знак приветствия.Сердце колотилось так сильно, что она чувствовала его биение в собственной глотке. Так же отчётливо, как и тепло его пальцев на тонкой шее пятью минутами ранее.Уходи. Пошёл прочь. Ближе…- Если я найду тебя, Мили… - совсем рядом. Протяни руку... – я сделаю нам больно.В тексте есть:одержимость, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Брюнет вновь дал по газам, выкручивая руль против часовой стрелки. Приоткрыл окно, впуская в салон чуть прохладный сентябрьский ветерок и слепящее солнце. И почувствовал на своих губах довольную улыбку.

Хорошо-то как. Вот и поговорили.

Сегодня же вечером он соберёт всё самое необходимое и ночевать уже будет в двушке, что находилась в квартале от настоящего дома.

Хотелось бы повернуть время вспять. Или иметь возможность никогда не встречать его в своей жизни.

Девушка силилась понять: он знал? Знал о том, что его отец встречается с её мамой? Нет… конечно же не знал! Глупость какая! Он бы наверняка сказал.

Это не тот человек, что станет молчать. Он бы перегрыз ей глотку при первой же возможности.

Как ужиться с человеком, который испытывает к тебе ненависть ничуть не меньшую, чем ты сам? Пожалуй, это единственный человек, к которому она питает такие чувства. До встречи с Леднёвым, девушка понятия не имела, какого это: ненавидеть? Испытывать страх, перемешанный со злостью и порой, яростью?

Ведь она на самом деле совершенно не такая! Добрая, отзывчивая и миролюбивая.

Та, что всю свою жизнь предпочитала избегать конфликтов. Даже в их тесной компании, именно она мирила так часто спорящих из-за разных мелочей, Тиму и Диму.

А их реакция, кстати, на то, что Мила будет жить с их заклятым врагом, была… как бы это сказать? Бурной? Возмущённой?

Милана продолжала цедить через трубочку апельсиновый сок, и исподлобья наблюдать за компанией Леднёва. Издалека.

Он привык к вниманию.

Привык быть в его центре. Его всё устраивало. Два приспешника в лице его друзей, куча обожательниц, и мнимые товарищи, заглядывающие ему в рот, словно птенчики в ожидании пищи.

- Прекрати туда пялиться, Мил! – строгий голос Тимура заставил девушку отвлечься от изучения террариума. – Отвлекись!

Блондинка опускает взгляд в свой стакан, рассматривая мелкие кубики льда, что толкались на дне. Прям, как мысли в её голове.

- Ты так и не рассказала, как всё прошло? – Катя перегибается через стол, и озорно играет бровями, не замечая, как насупился Тимур.

Его лицо слегка скривилось. Уголки полных губ съехали вниз. – У вас был семейный ужин?

- Нет, – девушка отмахивается, и поджимает подбородок, глупо надеясь, что это поможет казаться более непринужденной, - слава богу.

- Нет? Что, ты просто переступила порог и заперлась в одной из комнат?

- Можно и так сказать, - пожимает плечами девушка, и снова втягивает в себя остатки апельсинового сока.